Daniyar ))

Как вы общаетесь с незнакомцем а)Уважительно(вы),б)По дружеский(ты).в)Нейтрально(ты,вы)г)Плохо(грубо)?

Ответы
София Фоменко

Все зависит от того нравится ли мне сам человек . если просто прохожий уважительно если наглее могу и врезать с ноги

София Фоменко

А сам сейчас живешь где?

Daniyar ))

Вообще,я живу в одном месте,либо в селе (казахстана),либо в горах(Кыргызстана)

София Фоменко

Насколько я знаю Киргизы хороший народ как и Казахи а вот дагов и чеченцев не люблю

Daniyar ))

Вообще,Даги проживающие в киргизистане,относительно дружелюбный как ни странно)

София Фоменко

Дагов ненавижу

Владимир Н

Сначала уважительно, потом судя по реакции и ответам, по поведению оппонента.

Mарго Беккер

нейтрально-первые минуты...а потом, возможно, и по-дружески...

Serafima Ryjova

Если меня не оскорбляют , то уважительно

Лейла *

я всегда выбираю второй вариант.

Daniyar ))

Ну с одной стороны,хорошо с другой плохо)

Лейла *

а по что плохо ?

Людмила Канивец

Уважительно и на Вы

Daniyar ))

Спасибо,Ваш ответ важен для нас!!!

Ольга .

Себе подобным:)

Олег

Уважительно.

Ма
Марта

Уважительно.

Лиза Фролова

уважительно

Малинка

Уважительно

Алевтина Немерова

уважительно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По дружески

Nikola Mahkov

нейтрально

Маша

Нейтрально

Владимир Асиновский

первое

Зл
Злая

Ни как

Daniyar ))

ПРавильно козлы они все)))

Зл
Злая

Нет просто я их незнаю и по этому не сеем общатся не собираюсь

Daniyar ))

НУ я так и понял

Зл
Злая

🙂

Аксиния

на ВЫ

Daniyar ))

Уе больше людей)

Аксиния

🙂

Татьяна Тышкевич

а)

Ол
Ольга

а)