Mars

В результате брожения какого вещества из некоторых граждан лезет пафос из всех дырок и щелей?

Ответы
Asmadey Richard's

Вы когда нибудь встречали в жизни девочек - доберманов???

Asmadey Richard's

Вам показалось

Mars

Они слабее интеллектом и физически тоже уступают как бы не тренировались

Asmadey Richard's

Опишите подробнее в чём они уступают??!

Mars

Они не могут унять свои эмоции в сложных ситуациях

Asmadey Richard's

Им и не положено унимать эмоции, так как сложные ситуации были созданы специально!!!

Владислав Ильмер

Так страх бродит.

Anvar Gahramanov

вода - дрожжи

Галина Гончарова

Лести????

Mars

Это на войне.. А в жизни за ваш битый жигули два мерседеса не дадут образно..

Галина Гончарова

Так мелко сразу на такие детали неужели вся жизнь меряется деньгами?Это быстро надоест и опоскудиется.

Mars

Судя по тому как все живут паскуды не надоест им есть

Галина Гончарова

Я так думаю не надо ни с кем сравнивать себя. Надо искать свое дело свой путь и будет то что предназначено тебе.

Mars

Вам бог велел терпеть когда и рядом крики пройти не замечая их?

Та
Танюша

Серого?