Элвис-2

- Территория Жизни - это та территория, которая определяется родным тебе Языком...
- Значит, Дом - там, где звучит твой язык???
- Да, язык общения определяет Ментальность рода, народа...©️

Ответы
Кира Крук

Но из дома можно ездить к другим ментальностям . И возвращаясь обогащенным, делиться богатством со своим Домом.

Элвис-2

был...а зачем мне это...там надо родиться и жить...а не поверхностно скользить...тем пустей человек тем ему проще...в маленький стакан много не надо

Кира Крук

"В маленький стакан много не надо"... Я - маленький стакан, но мне надо много. Вот только я не умею иметь то, что мне надо. Вы, по-моему, тоже. Или?

Элвис-2

а кто тут много имеет....не всё в жраче

Кира Крук

Разговор все абстрактнее. Я не четко улавливаю Вами сказанное. Давайте до следующего раза. Буду рада. 🤝 ❤️

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Sh
Shaxnoz

Если родной язык русский, но вырос в Англии например. Какой родной язык?

Sh
Shaxnoz

Думаешь про себя на каком языке имею в виду

Элвис-2

русский

Sh
Shaxnoz

Тогда ты русский 😊

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Sh
Shaxnoz

Ну воот, опяяять

Галина Алекс.

А вдруг язык один,а среда обитания другая.

Элвис-2

это просто нет уже выхода

Галина Алекс.

Почему!? Не всегда где родился,там и сгодился.

Элвис-2

ну да

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Татьяна Мороз

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лина Медведева

Верно...но

Элвис-2

мяу