Юлия

Он делает мне кофе в постель, он помогает мне взбодриться, с него начинается мой день....Он-чайник!

Ответы
Вася Карась

Как ты выглядишь мне безразлично,
Да и возраст лишь цифра пустая,
Мне с тобою легко и привычно,
Стала ты бесконечно родная.
Я от встречи в восторге щенячьем,
Твои буковки хочется слушать,
В прошлом, будущем и настоящем…
Знать влюбились давно наши души.

Юлия

Не надо....так хорошо всё начиналось) не порть

Юлия

Уже испортил

Юлия

😐

Игорь Зверев

Вот до сей самой секунды....ни за что на свете (даже в кошмарных снах)...не мог себе представить что....буду завидовать ЧАЙНИКУ!!! А сейчас -завидую, ибо тоже хочу делать для Вас то же что делает ОН!!!

Юлия

))) неожиданно

Игорь Зверев

Но ...поверьте- очень искренне!

Сергей Терехов

Муж☺️ А что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой? Вы из какого города?

Юлия

Всё то что вы перечислили....я из Сибири

Андрей Тишабаев

Роботизированный чайник!!!! 😲😲😲 тоже такой хочу!!!! Где можно приобрести!?!?! 😉 😉 😉

Юлия

))) в Китан

Андрей Тишабаев

Чивой за страна такоЙ же!?!? 😉 😉

Юлия

Китай😁

Андрей Тишабаев

Из Китая ненадо, вдруг взбунтуется и придётся ему чай заваривать!!! 😉

Юлия

🤣 китайцы они такие

La
Laila

))))всегда когда выхожу из кухни говорю чайнику "Свистнешь когда закипишь" Не разу не подвел))))

Юлия

😄👍

La
Laila

Владимир Савинов

Я включил чайник сказал свисниш

Владимир Савинов

Я включил чайник сказал свисниш и уг шол в магазин забыл про чаиник пришло а он до красна досвистелся аж ручка отпала

La
Laila

😁

Юра Богданов

Он чайник на дороге он лев в постели он волшебник дома а работает простым осанизатором

Сергей Савченко

Это надо же, и кофе в постель принес, и помог взбодриться. А Вы его чайником обозвали.

Се
Серафим

Мужик чайник. Надо эту красотку драть до крика от оргазма а он кофе тащит дурацкий.

Юлия

🤦‍♀️

Александр Лавринец

чайник кто новичок за рулем а в постель подаю т либо прислуга либо кто Вас ценит

Г. Т.

Хорошо бы,если из этого чайника любимый человек наливал кипяток в чашку с кофе!

Намиг Дунямалыев

бедный мужик, и кофе в постель и помогает взбодриться, но все ровно он-чайник!

А*
Антон ***************

Кофе в постель это мокро и горячё потом стирать надо и ожог можно получить

Юлия

Ясно

Се
Серега

Кофе в постель звучит конечно не плохо но я бы предпочел лучше в чашку! )))

Даниил Галицкий

Я не пью кофе, но он всегда даёт мне с утра то ,что мне надо.Он мой бульбик

Юлия

Кто????

Даниил Галицкий

Мой самый преданный друг , бульбулятор!)

Юлия

))

Сергей Варминский

А ничего что чайник только воду кепетит, или вы кофе в чайник засыпаете?)

Вадим Ст...

Высокотехнологичный у тебя чайник, кофе в постель то)) тоже такой хочу

Юлия

Мозг мне кричит...спать хочу... выключай интернет))

Вадим Ст...

Прислушайся, дело говорит)

Юлия

Так и сделаю)) пока

Вадим Ст...

Спокойной ночи!)

Юлия

Спасибо)

Андрон Шрайбикус

Властью данной мне полуостровом Кольским объявляю вас мужем и женой

Не Зли Котика

Я тоже хочу такой чайник, который будет делать мне кофе в постель.))

Не Зли Котика

Я бы ее купил. Не сама же она в гости приходит?))

Юлия

Купи чайник)))

Не Зли Котика

Уже.))

Юлия

Молодец))

Не Зли Котика

Пасиб. 🍒 🌹

Василий

она мягкая, теплая, не достает пустыми разговорами ... она кровать!

Юлия

))

Василий

сходите куда-нибудь, где адекватные люди тусуются. можно и познакомиться

Юлия

Спасибо...мне это не нужно

Василий

расслабляетесь как? я танцую дома, пою, фильм смотрю, играю в компютерную игру.Как вы?

Юлия

Я смотрю с детьми мультики)

Qqqq Qqqqq

конечно чайник ибо надо расслаблять и дарить хорошее настроение