The Мишка На Юге

Посоветуете люди: так случилось что у меня нет детей и тут мне как по заказу в детском приюте подобрали смешную девчонку лет 7 в удочерение...есть что сказать по теме и какие могут быть сложности?

Ответы
Дмитрий Зубов

Привет тот самый сын! Не до шуточек, как я люблю. Проблему знаю изнутри, работал в детдоме, воспитателем поверь. Реально люди пишут, что девочка взрослая, не переклеешь. Если тянет к ней, попробуй быть сначала воскресным папой(что бы не привыкла, если что), познакомишь с девушкой своей(мнение со стороны), у неё тихонько о прошлом расспросишь, здоровье проверь, там и решишь. Знаешь у этих детей какие судьбы, взрослый не каждый вывезет. у меня было 12 школьников с 1 по 7 класс, просто они меня учили жизни. А девочке своей можешь и со стороны помогать если не решаешься забрать.

Дмитрий Зубов

Будьте здоровы, у самого 2 парня 9 и 22

The Мишка На Юге

Красава!!!!!

Дмитрий Зубов

Патрон, одному говорить что то поздно, второй на него смотрит

Шагарьян Хайретдинов

Неужели же такой жизненный вакуум, что в таком серьёзнейшем вопросе надо сюда за советом? Ведь это совсем не шуточки - ребёнка 7 лет в дом привести! А Вы то, собственно, настолько ли взрослый, что можете взять на себя такую ответственность? Если с таким серьёзным вопросом на это сайт вышли

The Мишка На Юге

Весь в сомнении...

Я Татьяна

Могут быть сложности и будут. Дети не фантики. Им внимание нужно,,воспитание, уход, они болеют, капризничают, всегда есть сложности. Нужно любить ребенка и быть готовым любить его при любых условиях. Уверенность в себе и своих силах нужна. Остальное приложится

Валерий

с начала по пробуйте просто брать ее на выходные и понаблюдайте за ней попробуйте навести справки о родителях чтоб не было какой либо наследственности а потом принимайте решение сможете ли вы привыкнуть к ребенку и подчинить себя ее жизни

Алла Ковалевская

дети это всегда прекрасно , но и работа - спросите себя ,точно ли это то что вам жизненно необходимо, готовы нести все тяготы воспитания по полной за эту девчушку....если да...то я рада за ваше решение . на одного брошенного ребенка будет меньше

Дед Пихто

Все равно мужчина нужен,как бы для полной семьи,его согласие и условия жизни подходящие для ребенка.Я не говорю о куче справок,если Вы все решили,они у Вас уже есть.Удачи.Делаете очень доброе дело!

The Мишка На Юге

В моем случае женщина))) но это решаемо

Имею Я

Это очень сложный вопрос, советы могут дать любой человек но, Всё решить должны вы, на что готовы, если придется пожертвовать чем-то, вы готовы на это?

Елена Зуева

В таком деле советчиков быть не должно .Вам нужно принимать решение , Вам с этим ребенком идти по жизни .А вообще желаю Вам счастья и удачи !!!

The Мишка На Юге

Спасибо

Админы Козлы

Решай сердцем.

Даниил Галицкий

Дети это прекрасно, главное не забыть ,что это дети.их надо любить,не травмировать психику,а дочка это вообще прелесть будет принцесса!

The Мишка На Юге

Я всегда хотел дочь))

Даниил Галицкий

Я тоже хотел,получил!

The Мишка На Юге

Вижу)))

Даниил Галицкий

Странно ,между тем все говорят , что я поразительно похож на отца!ну и что , я тоже похож на отца!да,но ведь дело в том ,кто отец!

Valentina

Сложности будут..Родители,которые ее бросили не имеют инстинкта высиживания...Значит могут быть и трудности ....

The Мишка На Юге

Это что-то навое- инстинкт вышиживания)))

Valentina

Это не новое,это афоризм.

Ир
Ирина

Ищите лучше" золотого телёнка" , если Вы -- сын лейтенанта Шмидта .

Лариса Деменева

Блин, сложности уже начались. О ребенке писать - "подобрали...". Эдак собак или котиков в приютах подбирают

Ма
Мария

Низкий вам поклон, уважаю людей которые не задумываются над генами ребенка, берут себе под крылышко .

Love Rice

Благослови Вас Боженька на добрые дела,если Вы чувствуете,что это ваше тогда берите,не пожалеете....

Love Rice

И чем же,а с долларами сейчас Вам легче,но потом Вы опять в штатц

The Мишка На Юге

Я дома ) в питере... и уже лет 8 не летаю в эту идиотскую страну

Love Rice

Понимаю,удачи ВАМ!

The Мишка На Юге

И вам)

Love Rice

Спасибо!

Людмила Козырь

Сложности в любом деле есть, а если на самом деле решили усыновить, то удачи вам и поклон до земли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас Бог благословит! Я просто горжусь Вами!!! Какое счастье, что есть такие замечательные люди!!!

-*
-Tina ****************

Мужчине больше подойдёт мальчик. Девочка с мужскими качествами характера вырастет. Это плохо.

The Мишка На Юге

В наше время... то что надо)))

Елена

Если есть желание, то все у вас получится. Очень хорошо, что есть такие люди. Вы молодец🙂

Елена

Ничего. Если решил, не нужно думать.

The Мишка На Юге

Ей 7 лет... и она не плохо соображает (((

Елена

Ну она же вам понравилась, правда?)

Елена

Ну и все, значит и сомневаться не стоит))

Irina Sirotkina

Большая уже,трудно приучать и переучивать,в этом возрасте уже все заложено,вам терпения!

The Мишка На Юге

И я о том же((

Julia Schönknecht)

Если возьмёте то на всегда! А не так как некоторые! Стало с ребёнком трудно отдают назад

Ольга

главное всё взвесить Ребёнок - не кошечка и не собачка И не ждите особой благодарности.

The Мишка На Юге

Я давно и не чего не от кого не жду)))