Ty
Tycя

Очень люблю этот фрагме5т Нужно ли благодарить за любовь и верность? Или это такой стеб.....

Ответы
Во
Володя

Если от этих благодарностей происходит: любовь, ненависть, презрение - рейтинг растёт! То да стоит. А если безразличие, то нет, конечно. Как говорил Ницше: относиться к болезни, как к надоедливой собаке. Когда перестаешь на нее обращать внимание, она перестает кусаться.

Ty
Tycя

Это исключения

Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот кто отстал, считает, что его бросили. Токова жестокая реальность((

Во
Володя

Да он и сейчас, изначально, был сегментирован. То есть у каждой страны, свой сегмент сети. По другому и быть не может))

Во
Володя

Не туда, кому нужно написал, извините...

Ty
Tycя

Всё нормально

Вр
Временно

В фрагменте сарказм...А в жизни.....А в в жизни каждую минуту холить и лелеять ...не скупиться на слова нежности и благодарности, они важны...Может настать час, когда придет сожаление о недосказанном и уже никогда...никогда..тебя не услышат.....

Ty
Tycя

👍

Al
Ali

вот что у вас, женщин, такая привычка, искать в маленьком эпизоде , большие величины ( любовь, верность, благодарность) , он подлец, она , любила подлеца … и нету здесь ничего, величественного …

Ty
Tycя

Момент нравится)))) очень они там хороши

Евгений Шевченко

Оно конечно само собой должно быть.. верность, когда вместе, а поблагодарить, лишняя улыбочка.. почему бы и нет... без нудоты.. ненавязчиво.. моя спинку милую в ванне или делая массаж ножкам

Ty
Tycя

Понятно

Евгений Шевченко

лет 100 не виделись.. не поверишь, немножко соскучился)))

Ty
Tycя

Бывает))) Привет

Евгений Шевченко

🖼неужели вспомнила?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сарказм конечно в данном контексте, благодарить или нет личное дело каждого, шикарные артисты конечно, молодые и красивые... хочется на них смотреть... Очень жаль, что мир так устроен(

Ty
Tycя

Шикарный момент

Марина Скидан

Баланс искать самое сложное. Но если ДВОЕ за это берутся, то у них не возникает вопросов благодарности и я думаю что именно потому что меж ними существует уже и любовь и верность..

Ty
Tycя

В красоте игры!

Марина Скидан

А это некрасиво совсем! От слова - абсолютно!

Ty
Tycя

Красиво и некрасиво относительно

Марина Скидан

Отговорки. И крайне неглубокое отношение к своему "я".

Ty
Tycя

Моя я, вообще не со монй))

Остап Бендер

Любить надо просто так! А верность это следствие любви по жизни. Разве нужнго за это благодарить? Разве что Господа за то что он эу любовь дал.

Остап Бендер

Та не все так просто. Ей 12 литров в день а мне все что осталось

Ty
Tycя

Жажда мучит)))

Остап Бендер

Ушла от меня к соседу. Они вместе пили пиво. Каждый день. В результате он умер от рака горла. 37 лет молодой пацан. Её судьба мне неизвестна

Ty
Tycя

Ну что не делается

Остап Бендер

Ему повезло. Он не дожил до войны

Владимир Петров

За всё хорошее, что предназначается тебе, нужно благодарить, ибо хорошего на всех не хватает и кто-то этим, в данный момент обделён...)))

Ty
Tycя

Слова слова

Владимир Петров

Ну, на деле вам доказать не могу...)))

Ty
Tycя

Нет, благодарность за любовь, любовь

Владимир Петров

Во всяком случае, считаю, что за любовь и верность нужно благодарить и того, кто тебе это дарует и судьбу, которая тебя с таким человеком свела. Ничего большего (или меньшего) в себе мой ответ не содержал...)))

Ty
Tycя

Я услышала

Владимир Подставной

Там где снимался Олег Даль сказка превращалаь в реальность...От профеионализма актёров существенно зависит восприятие зрителя!

Ty
Tycя

👍

Со
Собеседница

... жирная точка с тонким унижением... тут надо разделять : у нее -любовь, а него- удобство " до поры до времени"...

Со
Собеседница

Но любовь была..

Ty
Tycя

Мне интересен сам сюжет

Со
Собеседница

Мне тоже

Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️
Золотая Мина | 1 Серия
686 558 просмотров 21 нояб. 2020 г.
Золотая Мина | 2 Серия
442 987 просмотров 22 нояб. 2020 г.

Ty
Tycя

Я смотрела)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Фильм хороший очень. И как обычно подтверждение тому, что один любит, а другой позволяет себя любить

Ty
Tycя

Именно....

Акира Куросава

В переметах рыболова,
Ночью звёзд лишая крова,
Из десятка робких — треть
Заплывают сами в сеть.

Акира Куросава

а ты пригнись ...

Ty
Tycя

Наклонись)))

Акира Куросава

нагнись ...

Ty
Tycя

Смело

Акира Куросава

дыр пир сил вилл митр пуль вин крыш зим лет слёз дум клякс крыс чувств
мух тли рук крыл звезд дур кур бурь книг риф ритм гунн Норм гнёзд рифм гриф Гримм сим

Марина Гусельникова

За это не благодарят, просто и самому нужно любить и всегда хранить верность любимому человеку.

Ty
Tycя

Хорошие слова

Екатерина

это заслуженный сарказм...она его не любила, деньги любила...Вот про эту "любовь" он и сказал

Ty
Tycя

Ага

Alex О

Не думаю))))

Alex О

Таких авторитетов Олежка показал

Ty
Tycя

😊

Alex О

🐸

Светлая

Даааааа, не всем дано. Классная она была, да и вообще, есть в фильмах тех лет настоящее 👻

Ty
Tycя

Соглашусь, играют жизненно

* Наталия ***

Бутылочку коньяку.... В фильме как раз тот случай, когда любовь зла, полюбила Люба козла.

Ty
Tycя

Под вино, оно самое)))

Ал
Александра

Я не помню такой фильм. Очень зацепил... Полищучка - умничка, как хороша и убедительна!))

Ал
Александра

А про стёб...здесь конечно это! А по жизни, если чувствуешь рядом любовь и верность, то, если не благодарить, то купаться в этом хочется!))😊

Ty
Tycя

Мне кажется благодарить и не надо, твои чувства и счастливые глаза, это и есть благодарность... Люблю этот момент

Ал
Александра

А фрагмент любимый... именно этот?) Из фильма...

Ty
Tycя

Да, остальное так...

О_
Олег _Хроменко

А что сердце подсказывает ? За благодарность не убудет а прибавится , так устроен мир .

Ty
Tycя

Взаимность

Eлена Елена

Легендарные наши актеры Олег Даль и Любовь Полищук. Мы любим и не ждём благодарности.

Сергей Левченко

Старый фильм, Золотая мина вроде, что касается самого момента, конечно же это стёб.

Ty
Tycя

Самый лучший момент

Сергей Левченко

Понимаю, наверное он вас чем-то зацепил и это нормально, у каждого из нас какие-то параллели, воспоминания, либо симпатия к игре актёра, как мне кажется.

Ty
Tycя

Может быть