Ty
Tycя

Очень люблю этот фрагме5т Нужно ли благодарить за любовь и верность? Или это такой стеб.....

Ответы · страница 5
Инструктор По Онанизму )

Ty
Tycя

Инструктор По Онанизму )

Самый сильный момент фильма…

Ty
Tycя

Да... Даль неповторим. Смотрела с Цыгановым совершенно другое ощущение

Инструктор По Онанизму )

Не видел ( а была ещё какая-то версия)?

Ty
Tycя

Инструктор По Онанизму )

😞 не рядом не стояло(

Орхи Дея

почему бы и нет.

Ty
Tycя

Мне кажется нужно любить в ответ и это благодарность

Орхи Дея

Нужно заверять в своей любви, разве Вам не будет приятно, если часто Вас будут заверять, что любят Вас? Дарить желаемые подарки с любовью?

Ty
Tycя

Я не очень верю словам и не требую говорить о любви

Орхи Дея

Искренние слова от фальши отличить можно. С первых страниц и до последних в своём Слове, Библии Бог заверяет нас в своей безграничной, преданной и неизменной любви. Мне очень приятно это слышать каждый раз, когда я читаю Библию. Мне приятно и тепло на сердце знать, что самая Могущественная Личность во Вселенной любит меня.

Алексей Голофаст

Конечно нужно!)

Алексей Голофаст

По разному! И не вербально тоже!)))

Ty
Tycя

Говори говори, я не наслушалась)))

Алексей Голофаст

Я хотел перейти к жестам рук)))

Ty
Tycя

Ну хоть что-то))) урожай собирать

Алексей Голофаст

Его самого. Яблоки в этом году есть, так что всё должно получиться

Роман Пивоваров

Нужно когечно!

Ty
Tycя

Через город протекает, мы за город ездили

Роман Пивоваров

Я посмотрю! Да! Там и в правду что-то водное есть! Но, я думал это связанно как-то с Балтикой! Значит река!!! Спасибо расширила знания!

Ty
Tycя

Мне подруга из Калининграда всё рассказывает и показывает

Роман Пивоваров

Да, я же родился во Владивостоке. И родители переехали в Калининград. Купил квартиру там, как потом выяснилось и зря! Но город понравился!!! 👍

Роман Пивоваров

Да, хороший регион! 👍👍👍

Тася Гаврик

Стёб конечно...

Тася Гаврик

И правильно думаешь...за любовь не благодарят...

Ty
Tycя

Пыталась это донести, но мужчины не слышат здесь

Petor Vasiliev

Супер Фильм

Petor Vasiliev

Единственный советский фильм который мне нравится

Злобный Эльф

Надо, быть

Злобный Эльф

Не было, если ток тайные какие. А это что бы добить совсем

Ty
Tycя

Да неофициальные. Благородно размазать

Злобный Эльф

Так во все времена, были такие мужычки

Злобный Эльф

Не умеют расставаться. Обязательно что-то пакостное надо сделать

Ty
Tycя

Как говорил мой папа : в мире хороших людей больше чем плохих

Александр Дувалкин

Нужно

Т-
Т-1000

Нужно

Александр Ревякин

👌

Александр Ревякин

Когда то какие-то отношения изживают своё.а ведь она знала на что идёт…думаю по началу ей нравилась такая жизнь.и не факт,что в дальнейшем устроит другая…(я про жизнь)

Ty
Tycя

Я поняла. Но он как-то с издевкой сказал

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

👍

Светлана Шамина

Да

Ty
Tycя

Никогда этого не понимала. Благодарность это не слова, а поступки ответная любовь