Виктор Марьянович

В каждой женщине должна быть загадка, а также отгадка и подсказка:-):-):-):-)?

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

мозги должны быть в женщине каждой тогда можно пережить и загадки с отгадками и шармы разные и изюминки)))

**
**nurslu** **ilyasova**

Все верно каждая женщина должна быть загадочной... И у мужчина всегда должен знать чего хочет его женщина)

Анечка Ярошевец

женщина порой сама не знает, какая отгадка икакую можно дать подсказку, а если даёт то безумную какую то

Анатолий Кривенко

Несомненно. Если мужчина не сумел воспользоватся подсказкой и отгадать загадку, значит эте мужчина.

Скорпион Иванович

Если сунул в незнакомую даму, то какая может быть отгадка? А подсказкой она тебя заранее обеспечила?

Элеонора Мальцева

О, нет! Мужики уже совсем трудиться не хотят. И отгадку и подсказку хотят. А если мозгами пошевелить?

Irina Kozlovskaia

Как женщина скажу-в любимой женщине всё прекрасно без условий:загадка,отгадка,подсказка- не нужны!

Иола Константинова

Это уж у кого какие способности, чтобы разгадать. Философы до сих пор спорят, а разгадать не могут.

Таисия Иванова

Когда слишком много загадок и заморочек,становится скучно разбираться в математических дебрях...

Катя Кравцова

Подсказку она тебе будет на протяжении всего времени) После чего ты и отгадаешь эту загадку))

Larisa Tarakanova

Загадка: она вас пригласит на чашку чая? Отгадка: она сегодня свободна. Подсказка: тортик где?

Анастасия Красникова

так вот какая должна быть женщина! это - журнал с кроссвордами, там именно так все и устроено

Александр Меньшиков

и замок с кодом (код заставляю называть на свадьбе при выкупе невесты в виде комплиментов)

Галина Ясная

У вас все вопросы о женщинах.....не могу понять вы их сильно любите или наоборот совсем нет?

Виктор Марьянович

:-):-):-) на другие вопросы слабая реакция:-):-):-) а так борьба полов:-):-):-)

Галина Ясная

Ну хоть это оживляет сайт....... 👍

Таня Першина

Не много ли сразу? А что в мужчине должно быть? Что вам остается ? Брать готовый результат?

Марина Михальченко

хотите сказать...как книга...прочитал и забыл...а здесь отгадал...а дальше не интересно....

Надежда Костоусова

Она как ребус ...сначала надо поломать свою голову...А ответ придёт в следующем номере...

Александр Сидоров

да, но отгадку нужно найти, а лучше не находить, иначе женщина становится неинтересна

Ирина П.

Отгадка всегда,как известно, на последней странице. А за подсказкой... - звонок другу!

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.jw.org/ru