Виктор Марьянович

В каждой женщине должна быть загадка, а также отгадка и подсказка:-):-):-):-)?

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

Изюминка! Загадала, подсказала, угадал. Не понравилась, либо кислая, либо пересохла.

Венера Габидуллина

при хорошем и любимом человеке женщина и загадка и отгадка и подсказка все в одном

Дмитрий Васильев

одна - на такое согласен... но когда превращается в сплошной ребус.......может ну её!

Валентина Хворостяна

на то мы и женщины, у нас есть все - и загадки и розгадки и конечно же подсказки....

Калиева Акмарал

Отгадок и подсказок никогда не будет. Женщины непредсказуемы до безрассудства

Екатерина Лысенко

слово отгадка вычеркнуть, и заменить подсказка, подсказка...........и опять же она))

Валек Лысый

именно так! только хронологический порядок подругому отгадка после подсказки.

Роза

))) Хорошо бы, чтобы желающий отгадать и тот, кому подсказываешь был в одном лице

Виктория Одинцова

...и изюминка, и еще она должна все уметь, все прощать и т. д. и т. п.!!!! А мужчины?...

Ольга Филиппова

думаю, что она сама порой не знает отгадку. подсказка - это , то что ее окружает

Дима Статников

Врятли найдешь откадку ведь она станет тебе не интересна если ты ее угадаешь

Юлия

Не пора ли делом заняться, хватит сканворды гонять на практике тренируйтесь

Олег Брантов

Искушение столь велико, что не удержался бы, если бы не лень и мороз на улице, из дома выходить не охота.

Юлия

Лент самое плохое и губит людей

Таня Денищик

женщина должна всегда что то скрывать , потому что ей по другому неинтересно

Оксана Полинец

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают...

Лариса Шамова

У каждой женщины должны быть мозги... А ни какие-то там загадки... изюминки...))

Лилия Дацук

это будет не интересно и очень просто! каждая женщина должна быть загадкой!

Виталий Сазанов

Это на сколько есть желание узнать, и познать женщину-тогда будет все ясно!

Леонид Бахтин

все для тебя родна ,все куплю ,только не шляпу .родная .сам без фурашки хожу

Георгий-Германович Пети-Жан

Ойййй как все запутанно. Нельзя ли просто общаться и нравится друг другу?

Наночка)

каждая девушка как открытая книга)

Наночка)

по квантовой физике на китайском языке)

Георгий-Германович Пети-Жан

Ахаххаха. Нет, просто не все знают тот шрифт

Вера Зонненберг

В каждой женщине есть изюминка,которая понятна только ее мужчине))))))))))))