Виктор Марьянович

В каждой женщине должна быть загадка, а также отгадка и подсказка:-):-):-):-)?

Ответы · страница 4
Марина Баженова

женщина всю жизнь загадка её тяжело разгадать..проблемно предугадать..

Павел Ингликов

Да какие там загадки..Должно быть,но нету...У Нас же якобы равноправие...

Маргарита Андреева

Если будет отгадка и подсказка, тогда теряется смысл в самой загадке...

Ksuhayhcik Di

а чем женщина" ребус" не устраивает?)) отгадка и подсказка..это ж скучно

Ksuhayhcik Di

не))) тогда уж сала с чайком

Ksuhayhcik Di

здоровая и вкусная еда)) для хороших людей

Виктор Марьянович

Тебя легче одеть! Чем прокормить:-)

Виктор Марьянович

Не надо экономить!:-) Хорошего человека должно быть много:-):-):-)

Ksuhayhcik Di

А Меня)) ровно столько , сколько нужно!

Оксана Левина

какие мужчины беспомощные...сама намекни, да ещё и ответ вынь да полож

Виктор Марьянович

У вас что есть что вынуть?:-)

Оксана Левина

ответ вынь да полож...а вас что-то конкретное интересовало?

Виктор Марьянович

Мддааа!!!!:-):-) бабушка-трансформер...

Михаил Разов

Она и загадка и подсказка и отгадка сама дас даст понять что где и как

Сергей Курченко

и кое-что ещё , и кое-что другое , о чем не говорят , чему не учат в школе

Татьяна

а вот и нет,тогда все слишком просто....никаких отгадок и подсказок)))))

Максим Морожников

подсказки быть не должно и чем дольше идешь к отгадке тем интересней

Шо
Шолпан

​В женщине должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки 😒

Виктор Марьянович

В очередной раз замужж вышла?:-)

Михаил Тымчук

Порой-красивая подвязка... (мои ровесники точно знают, что это такое).

Реактивный Енот

Все равно ответ на последней странице следующего выпуска журнала. 😉

Дойна Губайдуллина

Чтоб загадку разгадать,надо прямо сказать)а то отгадка будет не та))

Дойна Губайдуллина

Да,самый надежный способ...но пусть немного помучает в разгадках))

Дойна Губайдуллина

Сникерс энергию придает... стесняюсь спросить... Вы о чем сейчас?

Дойна Губайдуллина

Ну,если верить рекламе,то дома пол моет МрПропер)

Охотник Пустынный

В каждой должны быть мозги, а не стандартный набор для выноса мозга.

Денис Владимрович

В ней должен быть мозг, мудрость, сердце ...., а не всякие там изюминки

Ма
Мария

А ето уж Ваше дело. ..насколько сильно Вам надо отгадать все тайны....

Ма
Мария

Если Вы уверени в летом так сильно.... То все будет хорошо))))

Ма
Мария

Если Вам очень надо...то Вы своего добьётесь,

Людмила Постернак

Ну уж нет, должна быть загадка без отгадки - вот это уровень!!! )))))))))))

Васильева Наталья

А это уже не к женщине...это личный опыт, звонок другу и помощь зала!

Вера Казанцева

и присказка тоже. Чем красочнее присказка тем загадочнее женщина.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Для кого? Для слабослышащего, слабовидящего. ,слабосоображающего?