Е/
Елена //////

все сидят в интернете..часами..что Вы читаете?..копируете цитаты?пишите про любовь,про развод..и как только задашь вопрос про франшизу,биткоин,рефинсирование и тп,сразу же летит столько дерьма в ответ,что диву даешься..люди!!!!вы где живете то?в лесу чтоли?...а если не знаете темы,тогда вообще не надо отвечать!!!пролистните!!!а лучше для своего же информирования,наберите Гугл...будете хотя бы в теме...это 21 век!

Ответы
Галина Д

Лен! Просто люди так затраханы работой, проблемами, безденежьем, политикой, тещами, свекровями, бывшими, начальниками.... что заходят сюда просто отдохнуть. Пообщаться. Пошутить. Поговорить по душам. Ведь фактически мы как в поезде едем... и общаемся как попутчики... не обижайтесь на нас!!! Возможно найдется и у вас умный и серьезный собеседник... в целом ведь сайт хороший... Я видела хуже!!! С новым годом Вас!!! Удачи и успеха Вам!!🌲🌲🌲

Галина Д

Не все втыкаются в твои умные слова... после такого запою то... 😂😂😂

Е/
Елена //////

ДА УЖ....печально,если это запой...

Галина Д

Ну так 10 дней на вина сделали?

Иван Колганов

Я прочитал. Влезть?

Галина Д

Как хотите...

Вася Васильков

Елена не все.Я тебе готов написать про франшизу и френчдайзинг.Сам держу фирму год ООО.Посвящу в тонкости,расскажу+,-, этих форм ИП.Писать много,и я в пути.А так хорошее дело,сам не раз задумывался.

Е/
Елена //////

ой..а можно в личку?буду признательна)..

Вася Васильков

Сразу скажу я из тех у кого девиз.Деньги любят тишину!.Но какой то вектор вам задам.Я в пути.А утром напишу.Заходите.

Е/
Елена //////

спасибо...зайду...я тоже суеверная(както так)

Леонид Е

Леночка, а что, так шибко волнует ​франшиза, биткоин, рефинсирование? Кому-то задолжала?

Леонид Е

Банку пополам, а вот проценты будет тянуть. Конечно, если з/п позволяет, то не страшно.

Е/
Елена //////

да ладно-надеюсь за пару лет оплатим...

Леонид Е

Вот молодец! Оптимизм помогает выдержать! Удачи!

Е/
Елена //////

спасибо)))...

Леонид Е

Ок.

Тина Тим

Ты умница. Просто и доходчиво объяснила,но как точно👍 👍 👍 😉

Е/
Елена //////

ой..спасибо..хоть кто-то нашелся понимающий...

Тина Тим

Я вообще разучилась объяснять тупизм. Однако иногда надо. У нас сейчас мало кто самообразовывается. Залез, списал, вставил и умен.

Е/
Елена //////

да уж...это точно..одни и те же цитаты копируют...это был пост бессилия уже...))))накипело

Тина Тим

Почаще сбрасывай такие посты. Буду тебя поддерживать.😘 👍

Е/
Елена //////

да я тут редко..и если честно,уже както сбрасывала-так тапками закидали..противно..поэтому стала редко заходить..тупизм поражает...

Тина Тим

Что есть то есть.Тупизм присутствует.Но можно выбрать для общения неплохих людей.

Е/
Елена //////

можно...стараюсь))

Александр Солонин

Вы экономист? Или банковский работник??? Термины знаете ли, специфичные...

Александр Солонин

Да вот не так...

Е/
Елена //////

и эти люди закидывают тапками..типа-ты куда пришла-мы тут отдыхаем))вопросы полегче нам)))))))))))

Александр Солонин

А вы сейчас о чём?

Е/
Елена //////

вопрос снят..)))..

Александр Солонин

Принято...Пока...

В.
Вячеслав .

полностью согласен с тобой, Леночка

Е/
Елена //////

спасибо)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в окно посмотришь- всё те же 90-ые 😁

Andre Moshanski

Потому что .интересы не совпадают