Наталья

Моя приятельница поделилась своими мыслями со мной.. видимо ожидала получить совет. Но я не знаю что ей сказать. Мужчина с которым она стала общаться живет В Германии, но родители его из того же города. что и приятельница. Мужчина ждет развода со своей женой. но хочет наладить семейную жизнь с ней и прилетает к родителям для более тесного общения с этой женщиной. В итоге ее удивляет его поведение, Вроде и вниманием не обделяет и в то же время ничего не предпринимает. Такое какое то ведомое поведение.. О чем говорит его поведение?

–1
Ответы
Михаил Гехт

так пока не развёлся, не надо перенапрягаться. Чаю попила, экскурсия по городу и хватит: и ему компромат не нужен при разделе; и ей не стОит заморачиваться, когда и как разведётся

Наталья

Здорово! Мне понравился ваш ответ. Спасибо!

Юл
Юлия

Его поведении говорит о двуличии, Ваша подруга для него запасной аэродром, В Германии развестись очень сложно, Там нужно еще около года жить отдельно. и заплатить.

Наталья

Думаю сама не знает что делать.. в растерянности хотя она женщина вообще то решительная .. а в этот раз.. что то сама ничего понять не может.. ну а я то и подавно ..

Юл
Юлия

Вот поэтому пусть не спешит, время всё расставит, он никуда не денется, если ведет честную игру.

Наталья

наверное.

Юл
Юлия

💐✌️😊

Наталья

👍🍓

Елена Стратийчук

О том, что она ему не нужна! Если человека любят, все выглядит иначе. Нерешительность- это провал

Наталья

Возможно вы правы.

Елена Стратийчук

Неопределенность еще хуже, гоните прочь

Наталья

а может все таки все само у них решиться .. может что то измениться.. Женщину как то жалко.. хочется же и ей семейного счастья.

Елена Стратийчук

Пусть пробует, напробуется, успокоится.. а вот жалеть никого не надо,, каждому свое

Наталья

👍

Ал
Александр

может ждет официального-таки развода. а потом уже и начнет предпринимать

Наталья

Да.. Хороший совет! Спасибо.

Ша
Шамсуддин

он боится
боится ошибётся
вдруг характер не такой как внешность

Наталья

ну он же знает ее давно ..

Владимир Забродин

Не стоит верить человеку который запутался в семейных проблемах

Наталья

Ну это же зависит от того какой человек.

Владимир Забродин

порядочный человек решает все проблемы а уж потом строит новые отношения.

Наталья

Они знакомы уже очень давно..

Владимир Забродин

И он всё ни как не решит свои проблемы с разводом! Да её он разводит.

Наталья

знакомы но не были в отношениях он только вот год как начал пудрить ей мозги.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Германии?По Германии обычно на машине,или на скоростном поезде.

Наталья

Красивый дом.!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ему 150 лет.Старый австрийский дом.Стены в метр кирпича.Летом не жарко,зимой тепло.2 раза делали реконструкцию.первый раз лет за 5-7 до того как мы его купили,второй раз после пожара(сгорел на 80%,руины Сталинграда).Поменяли обвязку,венцы,крышу.Гарантия 46 лет.🖼

Наталья

Молодцы!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И всё это время,почти 3 месяца,мы с женой жили за счёт страховой фирмы в пансионе в 300 метрах от дома.В хорошем номере.Страховка 3500000 руб. на наши,а платим в год около 12000 руб. на наши.АК вот так было после пожара.Жуть.🖼

Владислав Ильмер

Ведомый человек. Ищет сильную женщину, которая его подберёт.

Наталья

она хотела видеть в вас здорового и сильного мальчика.

Владислав Ильмер

Не хочу об этом больше Вот вам 🌹

Наталья

🍮🍰 берегите себя! все будет хорошо!

Владислав Ильмер

Да не сберечь мне себя. Работаю и с давлением 200/120. Сидеть в классе на уроке, или в очереди в поликлинику - всё равно - сидеть.

Наталья

Ищите хорошего врача.. Здоровья вам и всего самого хорошего.

Madam Duval.

Любовница ))))) А ей об этом знать не надо. Очень удобно

Наталья

Она тоже неймет его.. Например спрашивает ОНА "его какие планы на сегодня?" В ответ :" Не знаю" И так каждый день.

Madam Duval.

Думаю ей в любом случае придется принимать решение, мне вот на писал с Амстердама с корабля серьезные отношения, отказала , причина расстояние .

Наталья

Ну да.. конечно придется..

Madam Duval.

Желаю конечно ей счастья.

Наталья

Спасибо . я передам ..

Татьяна

пользуется на всю катушку женщиной и доволен!

Наталья

Вы правы.

Татьяна

вот

Наталья

👍😁

Татьяна

удачи

Наталья

Спасибо.

Нурия Шагабиева

Приглядывается наверное ,чтобы не ошибиться.

Наталья

А ведь вполне может быть.. 👍 хоть и знает ее давно но.. все течет все изменяется..

Нурия Шагабиева

Вот именно . Больше ошибаться нельзя , возраст такой уже.

Наталья

Ну скаже ей об этом успокою ее. может быть и так.

Нурия Шагабиева

Да , конечно успокойте ее.

Наталья

Спасибо🍒🍏🍓🍑

Rita

Что его гложат смутные сомнения.

Наталья

Да.. я тоже с вами согласна.. где то в глубине души его мучают сомнения.. и причин немало одна из них он старше ее на 10 лет.

Rita

Да он еще мужчина "хоть куда"-опытный,знающий.

Наталья

да черт его знает .. знающий или как..

Александр Бондаренко

черт их поймет этих иностранцев

Наталья

Правда..👍

Ванюшин Вениамин

Он начинает с гостевого брака .

Наталья

Ну не знаю..это уже их проблемы .. как уж они этот вопрос будут решать.. Она говорит есть сын от первого брака и хватит .

Ванюшин Вениамин

Дура . А ведь мужик то хочет от неё ребёнка . Что ещё может так крепко связать

Наталья

засмеялась.. упертая она..

Ванюшин Вениамин

Тогда он найдёт другую , которая родит . Так с мужчинами бывает после долгих странствий вдруг задумываются о продолжении « Я»

Наталья

Тоже верно.. скажу ей об этом!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не фига он не разведется.

Наталья

Да.. н то может и не стал расходиться но я думаю. что жене его даже очень выгодно это .. во первых он купил ей офис под салон красоты все там благоустроил.. а теперь она хочет еще на его подать на какую то там денежную выплату.. ежемесячную..

Наталья

Везет же людям...

..

Поматросит и бросит )

Наталья

Обидно за приятельницу.. но и такое вполне может быть.

Ирина

О запасном аэродроме

Наталья

может быть.

Белый Тигр

Он не разведется

Белый Тигр

Верно ,а если у тебя ещё есть и любовница вообще здорово

Наталья

Но документы уже год в суде на развод. У него даже зарплату понизили из за того что он разводится.

Белый Тигр

А,вот так.А почему так долго?

Наталья

В германии с этим сложо и потом в связи с этими санкциями.. один тоже русский уже полтора года документы в суде не развели еще.

Белый Тигр

Хреново

Ка-Валерчик Гузенко

Ждёт развода !

Наталья

Да.

Ка-Валерчик Гузенко

Не хочет спровоцировать новых обвинений и провокаций ...

Наталья

Ну возможно..

Ка-Валерчик Гузенко

Так что окончательные выводы , только после его развода !

Наталья

Да я скажу ей об этом. сПасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь ! 🌸😌

Иван Куцаев

тот еще тип .

Наталья

Ну и я так думаю.. странный какой то..

Иван Куцаев

Там нужен аналитик .

Наталья

ну вот и обратилась к обсуждайцам..

Иван Куцаев

это надо вникнуть.

Наталья

Ну что то ведь посоветуют обсуждайцы.