Профиль Не Существует

Стоит ли женщине открыто говорить о своей любви к мужчине, чтобы вызвать взаимность?

Ответы
Ир
Ирина

конечно нужно! мягко, нежно (чтоб не испугался и не убежал!). а если серьезно: не скажешь - потом себя корить будешь, что промолчала. А скажешь - к чему это обязывает? ну люблю, и что? кто запретить? ты не любишь меня? да и бог с тобой! мы просто боимся отказа. при любви нас же никто не заставляет унижаться, делать какие-то недостойные вещи. Это мы сами этого хотим, или нас просят, а нам отказать сложно по каким-либ. причинам....я думаю, что сказать нужно обязательно, а уж потом вести себя в зависимости от ситуации. по крайней мере будет понятно по реакции человека, что значит для него твое признание. В свое время я сама призналась в любви и ни дня об этом не пожалела! единственное, что я оговорила сразу, что на человека мое признание не накладывает никаких обязательств. А дальше сценария только 2: человек или любит тебя (симпатизирует, уважает и т.д.) или нет.

Феликса Войцеховна

Не стоит...если взаимная симпатия , сразу понятно , а бегать за мужчинами не прилично, да и бесполезно , насильно мил не будешь...есть более действенные методы , чтобы привлеч внимание не навязываясь...уважай и люби себя, тогда и тебя полюбят...без фанатизма и с юмором...мужчина охотник и должен добиваться женщину..

Профиль Не Существует

Ну, на счёт второй части реплики я ...не буду углубляться- по разному бывает, а с первой соглашусь полностью

Феликса Войцеховна

Каждый имеет право на своё мнение...я уважаю ваше мнение, а углубляться не стоит и так все понятно...

Людмила Кускова

Жизнь показывает, что не всегда. Одним мужчинам это крайне необходимо. Другие - "завоеватели" - как только понимают, что добились успеха, сразу же начинают охладевать к женщине, теряют так сказать "спортивный интерес"ю

Людмила Кускова

При этом следует учитывать, что дарить любовь также "сладко", как и получать ее или, если угодно другими словами - купаться в любви.

Профиль Не Существует

это мои слова

Людмила Кускова

рада, что наши мнения совпадали столь точно

А.
Аслан .

сперва нужно убедиться в том что он вас поймет. Точных способов не существует. Подойдите к нему на расстояние ближе 3 дм , взгляните в его глаза и , убедившись в его открытости скажите ему все .

А.
Аслан .

ну что вы . Любому обстоятельству есть причины иначе бы получилось что вы не хотите ничего решать а раз нет, то причина есть ?

Профиль Не Существует

причины есть, а решать их невозможно.

А.
Аслан .

или ищите альтернативу или забудьте это все

А.
Аслан .

эт хорошо

Лена

Это не вызовет взаимности. Но чтобы узнать любят ли тебя ответно, кто то должен первым это сказать. В молодости это должен быть мужчина. А с годами уже не актуально кто, просто возьми и скажи

Алексей Закурдаев

Нет..., она, если женщина, это показывает! Своим отношением, поведением, возможно стервозностью т.е. средств у неё достаточно, но ходить голой, например, это не любовь...

Камиль Латипов

Потом же нужны телесные восприятия. Так сказать прана йогой заняться. Без этого как? Две половинки , одно тело. Вот и ищем друг друга как лотерейный билет покупаем.

Камиль Латипов

Ты своих студентов на лекциях должна так же провоцировать, иначе какие они специалисты будут. Менеджмент это как бы профессиональное лицемерие. Тебе видимо твоя профессия не нравится. Начинай!

Профиль Не Существует

Не буду я, и не провоцируй. 😛 😄

Камиль Латипов

Да........! С тобой надо ещё поработать. Но мы сделаем из тебя мастера. Пойдёшь в топ менеджеры. Пока у зеркала потренируйся, слова нужные подбери, потом расскажешь в личке (сначала), потом на публике изобразим. Все будут в восторге.

Профиль Не Существует

😄 😄 😄 угу.. пошла репетировать!!

Камиль Латипов

Удачи.

Юрий Степанов

Это признак зацепки за отношения, которые чреваты разочарованиями 😞 Нужно разобраться в себе и в отношениях - почему нет взаимности?

Профиль Не Существует

это не личный вопрос...

Олег Королев

Не стоит, т.к. если у него чувства к Вам не взаимны, то он будет использовать Вас в своих интересах и порой не по джентельменски...

Ольга Чернышева

Нет, я думаю, не стоит. Свою любовь можно выразить в делах, в отношении к нему, во взглядах. Он сам поймёт, если не глупый.

Владимир Логвинов

Открытость полезна всегда и в любви тоже. Независимо от пола. Может ваш партнер не созрел до этого?

Профиль Не Существует

Это вопрос не личного характера

Андрей Кольцов

Я бы на твоем месте сначала попросил подругу узнать об отношении к тебе или у его дрзей спросить)

Профиль Не Существует

пффф... а где написано, что это обо мне?

Андрей Кольцов

Это не суть. Я бы поступил так)

Профиль Не Существует

Это другое дело..

Сергей Песоцкий

Любовь это поступки а не слова. Хотя слова могут погубить любовь. Истинна любовь непоколебима....

Олег Фененко

В женщине главное - загадки и намеки. Умный мужчина сам догадается, ну а глупый - кому он нужен

Galina G

всё зависит от чувств мужчины и степени его эмоционального воспитания. А говорить нужно.

Александр Дикий

Если она чует, что попала...то можа...мож он валенок тупит и не догоняет)))) Привет Нея))) 🌹

Lady Ola

наверное нет, но если очень хочется, тогда оно само скажется, а дальше будь что будет

Alexey Dongle

конечно. дай ему хоть намек, что ты не так холодна, как он о тебе про себя думает...

Профиль Не Существует

Только ими! Как без рук-то?

Alexey Dongle

да мало ли... вдруг просто канючить станешь "ну, постой, не уходи... ну, побудь со мной..."

Профиль Не Существует

Ни ф*ига! Я не верю в платоническую любовь!

Alexey Dongle

ага, как же без близости в нашем-то возрасте?!? ))))

Профиль Не Существует

Вот вот... Гедонизм....не только любовь, но и получение наслаждения...от любимого человека.

Ибрагим Ибрагимов

В этом вопросе, уважаемая, нету стандарта! У каждой женщины своя тактика и интим

Самвел Антонян

нет, лучше намекнуть и отдалиться, это закон психологии, запретный плод сладок!