Ал
Алексей

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен: в ближайшее время начнётся создание механизма по передаче 320 млрд. евро заблокированных российских активов на восстановление Украины.

Ответы
Moiha Guberman

По оканчании войны будут репарации и контребуции,а эта сумма лишь частично пойдёт на восстановление того что разрушил путин с подельниками.

Nadir Melikov

надо было нечестном путем заработанные денги сохранить дома зарубежом все знают что это грязные денги по-этому все может быть

ვასო წილოსანი

Каждому путиноиду подарите по одному флакону🖼пусто молча бесятся))))

Фариз Мухаметдинов

Что очень похвально с ее стороны.Вообще то этого следовало ожидать.

Котэда

И правильно! Деньги должны работать, тем более деньги олигархов

An
Antonius

Замечательно пусть Рашисты хуй сосут еще 1000 лет!

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

тебя почитать,телевизор смотреть не надо....

Алина N

супер!!! ну всё, русскому народу капут

Дядя Миша

🖼

Аs Для К.

дай бог🤲а то руские жадны очень

Тайна

Читала, что не получится

Ал
Алексей

ну в россии много чего могут написать))))

Тайна

Как и везде, впрочем

Андрей R@

Это следовало ожидать.

Надежда Исаева

Вам сказали об этом ?

Конь Впальто

👍
Но это решает суд

Сергей Иванов

Их ещё найти надо.

А Я .....Дама....!!!

а кому передадут?

Вл
Владимир

Пусть пробуют..

Светлана Степанова

флаг ей в руки

Татьяна Павлушина

правильно...

Arsen Beisenov

Давно пора!