Чашка Cоffe... С-Петербург

______Фитнес Для Мозга_________
36 854 000 000 долларов
Такую сумму пожертвовал Билл Гейтс на благотворительность.
Это больше половины его состояния

Ответы
Тымчишин Александр

Сижу за чашкой кофе и не пойму в чем фитнес для мозга. Если бы Вы написали, что эта сумма 2/3 состояния Гейтса, то народ возможно начал бы совершать математические действия в уме, чтобы узнать о сумме полного состояния Билла Гейтса. А так в мозгах нормальных людей только нормальное восхищение поступком Билла.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Инфа группы "Фитнес для мозга"

Тымчишин Александр

Спасибо за инфу.

Любовь Волынская

👍Здорово, когда есть ЧЕМ делиться. И делятся! А мы всё ругаем богатых. Все они разные. Все мы разные. Да и с Душой, когда живёшь, тоже есть чем делиться))) А, когда с финансами. да с Душой...................Ребята, это ПРАЗДНИК!!))

Сергей Трофимов

Это Бил Гейтс купил себе дальнейшую жизнь у всемирного правительства, как не странно это звучит, иначе бы погиб при несчастном случае...

Сергей Сабуров

МОЛОДЕЦ ЧТО ЖЕРТВУЕТ. НЕ ПОЙМУ А ЧТО ДРУГИЕ ДРОЖЖАТ. ЖАЛЬ ЧТО У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО БАБОК - БЫЛ БЫ ТОЖЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЕМ. А ЧЕ ИХ СОЛИТЬ ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

и я их не пойму

Сергей Сабуров

НУ ВЕДАТЬ ЕСТЬ У НИХ ТОЖЕ ЭСТАФЕТА, ИЛИ МАЙКИ ЛИДЕРОВ ИМ ВЫДАЮТ

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! А НАШИМ ДЕПУТАТАМ СЛАБО. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СМС С ДЕНЬГАМИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЯМ СОБИРАЕМ

Кот Макси

Это, блин, фитнесс для жабы... Если бы адресно раздавал - 37 000 семей сделал бы счастливыми.

Валентина Узунова

Это он сказал, что отпрыску ничего не оставит, чтобы тот сам зарабатывал?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Про отпрыска поищу в статьях.
А вот про образование очень даже интересно. Основатель компании Microsoft Билл Гейтс в 2007 году наконец получил диплом о высшем образовании в Гарвардском университете, который он, не закончив, покинул более 30 лет назад. Теперь богатейшему человеку планеты не стыдно будет показаться в обществе дипломированных специалистов. Билл Гейтс, который бросил учебу ради создания собственной компании, ставшей фактическим монополистом на рынке программного обеспечения, был искренне рад тому, что он смог выполнить обещание, данное своему отцу - получить высшее образование.

Валентина Узунова

Респект! Больше сказать нечего.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Во! Я и сама диплом получила через 30 лет после положенного срока.

Валентина Узунова

Тоже респект! Значит, Вы обучаемы.

Александр Рязанов

Никогда,не думал,что....мужская проституция,такое,доходное дело....

Марк

Нам бы в России такого мецената иметь, так нет, нет таких☺️

Чашка Cоffe... С-Петербург

Искусство у нас в современной России - уже сам себе меценат.
А что касается социальных вложений - с этим туго. Благотворителей таких у нас точно нет. А всякого рода банки и крупные компании типа Киа Моторс - это просто спонсоры, извлекающие выгоду от дорогостоящих, но не самых необходимых проектов. Как смогла, высказалась

Марк

Да, согласен

Алексей Гордеев

Человек реалист, понимает, что его бизнес столько не стоит

Иванов Павел

Я могу пожертвовать даже всё состояние - это аж 0 долларов.

Евгений Карман

благотворительность Била Гейтса это возвратный бизнес!

Евгений Карман

так называемая благотворительность приносит доход!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Доход приносит спонсорство. А благотворительность и меценатство - деятельности безвозмездные

Евгений Карман

вы плохо знаете философию капитала, именно так называемая "благотворительность" приносит наибольший доход!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я хорошо знаю социологию. Универ плохо не учит

Владимир Жданов

МНЕ ОТ ЖЕРТВЫ ДОСТАТОЧНО ПРОЦЕНТА,СОЛОВЕЙ МОЙ-СОЛОВЕЙ

Хадис Хадисов

А ДЕНЬГИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ВСЕ РАВНО ПО КАНАЛАМ ПРОСЯТ

Сергей Бобров

Не хреновое состояние!!! Да и осталось не мало!

Эдуард Филатов

От наших олигархов и копейки не дождётесь.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Жадные. Факт

Дмитрий С

Он же масон им деньги не особо нужны😆

Дмитрий С

Ты лучше узнай сколько они тратят на стерилизацию и контроль численности населения😆😆😆

Алексей Малахов

По 4 бакса на каждого жителя земли. Круто.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Свои грехи замолить пытается. За Виндоуз

O`yura O

Я с трудом согласен на половину

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хахахаха )))))))))

O`yura O

)))