Щас один местный клоун мне написал, что считать чужие деньги, это признак деревенщины. Так вот откуда кадры в кремле берутся. Это они по деревенски сидят и считают сколько НАТО потратило денег на украину, а потом говорят в сми на весь мир. Мишустин ваще деревня деревней, если знает сколько получает средний росиянец. Рф-ия большая деревня?
Федя Федин
Ответы
Владимир Вельский
Тебе до Мишустина, как до Луны - Делать бла-бла за $ и дурак справиться
Светлана Степанова
похоже на то.
Alisa Warshavsky
Смеюсь!....
Федя Федин
Дерьмократы мозгов ваше не имеют. Лижбы чё брякнуть. Они живут по тик-токовски, чем дурнее поступок, тем популярней
Alisa Warshavsky
Уже убедилась....
Федя Федин
Эти полудурки с рождения, а вот когда пенсионеры в 67-70 лет показательно прыгают и танцуют на камеру, это
Федя Федин
Ага. По их деревенским подсчётам украина загнала нато в миллиардные долги.