Федя Федин

Щас один местный клоун мне написал, что считать чужие деньги, это признак деревенщины. Так вот откуда кадры в кремле берутся. Это они по деревенски сидят и считают сколько НАТО потратило денег на украину, а потом говорят в сми на весь мир. Мишустин ваще деревня деревней, если знает сколько получает средний росиянец. Рф-ия большая деревня?

Ответы
Владимир Вельский

Тебе до Мишустина, как до Луны - Делать бла-бла за $ и дурак справиться 😉

Светлана Степанова

похоже на то.

Alisa Warshavsky

Смеюсь!....

Федя Федин

Дерьмократы мозгов ваше не имеют. Лижбы чё брякнуть. Они живут по тик-токовски, чем дурнее поступок, тем популярней

Alisa Warshavsky

Уже убедилась....

Федя Федин

Эти полудурки с рождения, а вот когда пенсионеры в 67-70 лет показательно прыгают и танцуют на камеру, это 🤦

Дедушка Старенький

👍🤣

Федя Федин

Ага. По их деревенским подсчётам украина загнала нато в миллиардные долги.

Лог Дог

👍