Максим Рудюк-Овод

Как стать счастливым?

Ответы · страница 10
Флора И Фауна

У каждого свое счастье! Иной человек уже счастлив, если ему улыбнулись.

Мударис Ибрагимов

Принимать Ислам, ибо настоящее счастье и благополучие только в Исламе.

Legião Dos Sábios

очень просто - сделай так, чтобы твоя жена или женщина по ночам стонала

Азалия Янковская

А ещё по чаще говори, что её любишь!!! И она будет стараться для тебя и делать тебя счастливым

Legião Dos Sábios

Вот, тоже верно! Надо чтобы слово не расходилось с делом!

Tamara Panova

Сколько тебе лет. ты молодой и живешь значит это самое большое счастье

Елена С

Думать о хорошем , быть позитивным человеком , а счастье у всех разное !

Наталья Носова

да уж,вот это вопрос,,если человек хочет быть счастливым он и будет им

Виталий Петровец

Этот вопрос не только для меня!)

Виталий Петровец

Мне иноересны мысли людей об этом

Мира Донна

никак это либо дано, либо нет - не родись красивым, родись счастливым))

Та
Татьяна

Получать удовольствие от самого себя. Но для этого надо постараться!

Юрий Бббббб....в

Тань, ваше "во-первых" про ответственность за свою жизнь обречена на полный провал. А, вот захотеть - это уже что-то.

Та
Татьяна

Сильно удивлена! А кто ответственен за свою жизнь?

Юрий Бббббб....в

Простите, а что такое ответственность за свою жизнь? Что под этим кроется? Это как ответственным быть?

Та
Татьяна

Не обвинять в своих промахах других

Юрий Бббббб....в

Спасибо, я уже очень далеко в этом плане!

ДА
Джива Атма

получить Знания о том как стать счастливым !!! есть желание получить ?

ДА
Джива Атма

Причина Счастья

https://vk.com/wall279705349_11466

Дмитрий Рыбкин

нужно чтобы всем быть довольным и с карманом хорошим по моему мнению

Виталий

Общего рецепта нет..Но думается надо довольствоваться тем что есть..

Виталий

Да.

Евгения

Вот прямо сейчас берете и становитесь счастливым))) А чего тянуть то?

Евгения

Это ведь нам выбирать быть счастливыми или нет))) Многие почему то выбирают не быть счастливыми....и такими становятся.А ведь можно сделать правильный выбор и стать счастливым

Ледовская Анна

Попробуйте кого-нибудь осчастливить. Вот и станете сами счастливым!

Вера Сергеевна

Хочешь быть счастливым ? Будь им ! ( мудрецы прошлого советовали !) )))))

Любовь Чернуцкая

просто будь им. не обращай внимание на врагов и они лопнут от злости

Аня Бородина

Сделать то что сделает тебя счастливым. Ведь счастье у каждого своё

Sergei Kaminski

Приказать себе не обращать на все внимания и научиться себя любить.

Ирина Викторовна

И так счастливый, руки ноги есть, под себя не ходишь это уже счастье

Юленька Панечко

Ко всему относиться проще и жить станет легко, счастье придет само

Татьяна Поздеева

Спросила у больного здоровья 😃 ХОЧЕШЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ - СТАНЬ!