Дильшод'$

Помню в детстве в молодости как генсек политбюро Л. Брежнев со многими руководителями других стран и со своими единомышленниками по партии здороволись и очень пристрасно и крепко целовались. Это что? у него с ориентациям не важно было что ли?

Ответы
Татьяна Стручкова

Про генсека не скажу. А вот работала я в одном ВУЗе, там учились господа какой-то кавказкой национальности. Эти парни при встрече чуть ли не взасос целовались, при встрече и при прощании тоже. А если учесть, что они все жили в общежитии, то наверное по несколько раз в день. Наблюдать это было не очень приятно. А Брежнев... Пусть.

Олег Котлов

Да, он был...стабильность была. Гомосеком точно не был. Это уже пропаганда. Я получил хорошее образование, спортом занимался, всё бесплатно. Дурачок, не верь этим вырванным из конктекста кадрам. Зашибисть тогда было.

Алексей Юрьев

Рассказывали, что в одной африканской стране, народ, увидев по тв как Брежнев целует их диктатора, вышел на улицы и сверг его.

Дильшод'$

Ок

Дильшод'$

Но у него секс ориентациям нормально было?

Виктор Васильевич Емелин

Он очень любил целоваться,даже с мужчинами и при том в засос.Так целоваться можно только с женщинами.

Се
Сергей

- Леонид Ильич, да что с Вами... он уже улетел... - Хак политих - хавно! Но целуется-я-я....

Дильшод'$

😂

Цветочек-Аленькай

Раньше девушки и парни за руку ходили и их реликвии и лесбиянками 6икто не называл

Гас Самурай

это был намек. Будете плохо себя вести, не только поцелуем, но и ....

Дильшод'$

😂😂

Ольга

на Руси издревле троекратно целовались И мужчины и женщины.

Дильшод'$

Но не страстно же. У женщин это в порядке вещей. Это нормально. Но не для мужчин.

Ольга

и у мужчин раньше тоже, посмотрите советские фильмы.

Ольга Андреева

В испании при встрече принято целовать в обе щеки

Дильшод'$

Но не в губу или в рот же. Это как то не по мужски что ли

Южный Кот

нормальный русский обычай с древних времен....

Аля

Нет конечно, он ТАК выражал своё дружелюбие

Дильшод'$

Я его не понимаю.

Аля

Вы в 21 веке

Петр Соколов

И там впереди планеты всей, толерантность.

Ол
Ольга

У него с ориентациями было все нормально.

Дильшод'$

Просто страстно целоваться в губу губ и в рот в рот это не свойственно для мужчин.

Си
Силвер

кавказцы и азиаты тоже целуются. И чё?

Дильшод'$

Но не так уж страстно как Л. Брежнев.

Си
Силвер

А как ты это измеришь?

Свет - Мария Стрижевская

ОН ЛЮБИЛ ЦЕЛОВАТЬСЯ Я ВОТ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Дильшод'$

Если баба целуется это нормально. Но если мужик мужика целует при чем в рот в губу при чем очень страстно. Это не нормально.

Дильшод'$

Как я помню. Л. Брежнев страстно целовался со многими.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЛЮБИЛ НАГРАДЫ И АВТО , ВЫПИТЬ ТОЖЕ ,

Он

Так Брежнев обозначал искренность

Борис Воробьев

Не с ориентацией, а с девиацией

Вера Сергеевна

Душевную щедрость показывал !

Olga Zhilisbayev

С ориентацией все в порядке

Ка-Валерчик Гузенко

По-русски ! Троекратно .