Нерасторопная Женщина

Парадокс. Верных легко бросают, а гулящих любят до потери пульса. Почему?

Ответы
Светлана

есть такое у мужчин, не у всех конечно , если много за одной ходят значит она стоящая и классная и им тоже хочется, чтоб такая его выбрала как бы инстинкт завоевателя, чтоб он себя самым самым почувствовал. Что его выбрали как достойнейшего. Мужчине нужны все же трудности, а верная там все просто.. Опять же повторюсь так не у всех..

Надежда Тихонова

Ещё какой парадокс...если видели фильм с Вертинской и Костолевским "безымянная звезда" Ему не нравится нормальная девушка,но он с первого взгляда влюбляется в недочеловека,потаскушку,которая не в курсе,что надо билет на поезд покупать за деньги.Утрировано,но смысл таков,не нужны верные,😌

Я Вера

Все легко объяснимо. Верными бывают( не всегда!) из-за того, что нет у них выбора. Одного нашла и то за счастье. Причем, он опомниться не успел, по сторонам оглянуться, а его хвать и в брак затянули, ребенка родили, чтобы не рыпался. Разве, не так?

Я Вера

Я ж не мнительная.

Нерасторопная Женщина

...глядя друг на друга, ровняясь, подражая...

Я Вера

Вот ведь, сбил с мысли! Я сумела объяснить парадокс? Мужчины, особенно в юности, имеют слабость к женскому полу. Не всегда та, которая станет для него первой, принесет ему счастье и покой. Верность её - вовсе не всё. Нужно много другого. И он пока не понимает, что? Пока не встретит ту самую. Её замужество - не всегда преграда для счастья.

Шагарьян Хайретдинов

да почти никогда первая не приносит счастье. Впрочем, счастье, любовь в себе носим и сначала даем, и только потом что-то можем взять. И только такая последовательность, все остальное от лукавого

Я Вера

Ну вот. Понял, наконец? А то про обезьян начал... Лекцию

Элана Королёва

Спорно это. Но чаще всего бывает скорее всего потому что верные просто скучны. И большой вопрос они верны от не востребованности или из личного выбора. Думаю что те. кто интересны как люди и верные. все равно любимы. Несмотря на верность))

Ир

Сама никогда не понимала...что мужчины находят в падших женщинах и чем они их привлекают..на этот вопрос я не нашла ответа...и сегодня произошла история в реале...которая снова натолкнула на этот вопрос...

Нерасторопная Женщина

Ответ прост и, как всегда, на поверхности. Половая жизнь мужчины прежде всего.

Ир

Давайте я с вами поджелюсь сегодняшним..эта семья у нас числилась как социально-неблагополучная...хороший парень и алкаголичка с утраченным уже интеллектом...жили без регистрации, потому как одинокая мать давала им кое какие льготы и права..так выгодней..вляпался парень-дети...первая попытка вырваться -уход в секту...поболтался там три месяца и как ломка-тянет его...их лиши родительских прав..они еще одного рожают...и ничего не меняется..НИЧЕГО..все по кругу..он снова сбежал в секту..а сегодня она пришла с заявлением-помочь ей установить отцовство, так как муж-этот парень найден мертвым...вот такое вот окончание..причем добиться не могла-или самовольный уход из жизни...либо убили...и пытался бежать от неё-и нифига с собой не справился..

Нерасторопная Женщина

Да. Печально очень.

Ир

Сильным и умным женщинам всегда нужно соответствовать..а с такой падалью проще...только мужики не видят во что они превращаются и как падает планка...когда они рядом с такими...

Nikas Vaičaitis

Потому что женщины больше любят отвязных хулиганов, чем нормальных, спокойных мужчин. Почему? Да потому что с нормальными мужчинами им скучно! Им адреналину подавай, приключения на заднюю часть тела...

Ро
Роксана

Если попалась хорошая жена, то мужчина думает, что следующая будет еще лучше и уходит на поиски новой. Если попалась плохая жена, то мужчина думает, что следующая будет еще хуже и боится заводить новую.

Мохарям Ханипов

богу главное вечный двигатель не остановился (жизнь )у той женщины сексуальной энергии больше я так думаю .. это можно посмотреть и по другому .. если он выбрал такую женщину то вы чем то хуже ...ее

Алина Васильева

НЕ УМЕЕМ УБЛАЖАТЬ МУЖИКОВ ТО, БОЛЬШЕ О СЕБЕ ДУМАЕМ ЭГОИСТКИ ЭТАКИЕ,, А ДЛЯ НЕЁ ОН ГОСТЬ. А ПОТОМ ОТДЫХАТЬ БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА, И ОН К НЕЙ С ПОДАРКАМИ, А ТО КАК ЖЕ!?😜😅

Лю
Любовь

Мне всегда этот вопрос не довал покоя, наглядный примеров тьма, а ещё некоторые девушки и на девушку не похожа, ан нет поклонников море, другая умничка и нет ни одного, загадка из загадок.

Ал
Алсу

Потому, что дело не в верных и гуляющих, а скорее, в психологической незрелости бросающих и любящих, которые пытаются таким образом себе что-то доказать.

Иринка Подосенова

Потому что бояться что она уйдет как найдет себе лучшего самца а не гулящая верная та тихоня не куда не денеца становиться не интересной и скучной

Вечный Ученик

Лучше муж, уходящий на время, чем муж, уходящий навсегда. Вообще, логика женских поступков, иногда не поддается разумному объяснению.

Нерасторопная Женщина

А мужских?

Вечный Ученик

Мужчины более предсказуемы и понятны

Нерасторопная Женщина

Может потому, что Вы мужчина?

Владмир

Никто не бросит верную, если от нее несет за версту эротикой. Она верная будет для одного, остальным останется только облизываться.

Нерасторопная Женщина

А кто поверит в её верность, если от неё за версту несёт эротикой?

Владмир

Муж, если она замужем. Слух, что она всех динамит.

Нерасторопная Женщина

Где они - эти ВСЕ, если она верная?

Владмир

Не все сразу! Главное - цель ясна.🤔

Михаил Буркот

Ложь диавола всегда в начале предложения.
Потому, что блудят то одинаково. А вот честными умело прикидывается большинство жен.

Нерасторопная Женщина

А как определить прикидывается или нет?

Михаил Буркот

Нетрудно отличить истинное наслаждение жены сексом от имитации.
Если начала имитировать, значит была измена.
Да и от секса начинает отказываться. То голова болит, то задница. И постепенно превращается в стерву, выживающую мужа из своей жизни. Некоторые травят потихоньку.

Нерасторопная Женщина

О, как... А сам, пока разглядываешь, что делать будешь? Не прикидываться ли?

Михаил Буркот

Когда буду, тогда и поговорим.
А пока не нашел ту, о которой можно было бы думать.

Нерасторопная Женщина

Зато наговорил то, наговорил....

Денис Лукманов

Верных воспринимают как должное, а гулящих надеяться расположить к себе, типа как так он выбирает их, а не меня

Денис Лукманов

поверьте это так

Владимир

С гулящей если разведешься,потом в очередь надо записываться. А так супружеская обязанность - вне очереди😂

Светлана Малькова

Потому что сами гулены, но не переживайте будет и у вас счастье, а тот кто бросил потом будет кусать локти.

Не
Нежная

Меня тоже долгое время мучил этот вопрос, ответа не нашла, вроде все любят верных, а на самом деле?

Нерасторопная Женщина

А на самом деле интим для мужчины важнее всего.

Не
Нежная

Некоторые говорят иначе, импотенты?

Нерасторопная Женщина

Нет, скорее, пока не касается...

Не
Нежная

👍🌹

Эк
Эксперт

Гулящие - независимые. Независимых любят сильнее .... Верные сами боятся, чтобы их не бросили ....

С К.

Вот так значит?