Ирина

Некоторым надо учиться сдерживать свои истерики,а то истерить войдёт в привычку и истерики будут повторяться снова и снова?

Ответы
Александр Иванович

А всё зависит ат вас. Если вы меня будите встречать с паллитрай и весёлой, то ни када не будет истерек. Гармония на века. А ваабще та вы далжны прально себя вести. вот так.
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Ржу не могу)) 😁

Александр Иванович

Ну и харашо. Вместе у нас будит гармония!!!!!

Николай Кузнецов

Сдерживать эмоции-это значит заблокировать вообще все эмоции...Человек будет чувствовать эмоции-но не по настоящему. Иногда в виде хронических болезней. Хотите убить человека?-запрещайте ему-и он попадёт в зависимые отношения от вас или ещё от кого.

Николай Кузнецов

За себя и за своих коллег.

Ирина

Могу сказать одно, что истерика-это распущенность.глупость и нервная обстановка в семье, до неё нельзя скатывается. Это сам человек должен понять, без психолоов

Николай Кузнецов

Ирина, давайте по порядку. Распущенность?-это что такое? Дома? Как дома можно быть распущенным? Эти два понятия несовместимы-так можно повредить разум и не только себе....Далее...Глупость-это конфликт интересов и приоритетов... Вы садистка? Вы занимаетесь производством гаваха? Если нет, тогда почему ваш близкий человек мучается-а вы это терпите? Нервная обстановка в семье?----вы к этому привыкли? Для вас это норма? И после этого вы хотите чтоб человек был ещё более закрепощён-держал себя в руках? Как далеко ли вы так будете наращивать силу дисциплины-Дома? Где у вас конечная цель всем вашим усилиям? Может мне у вас поставить эмоциональный генератор(тета-метр, э-метр) и получать электрический ток чтоб не пропадал он.

Ирина

Бред

Николай Кузнецов

Согласен, бред...какой то. Разум-это инструмент который чинится и радует своего хозяина.

Николай Дубинин

...нужно предупреждать истерики элементарной возможностью высказаться. Не "запирать" в себе проблемы - выговаривать их.
Мужчинам хороши физические нагрузки, для эмоциональной разгрузки. Грушу или мешок побить, пострелять и тому подобное

Aлександр Кузьмин

Истерика и придумана как выход из стрессовых ситуаций . Если она один раз в жизни сработала - учись не учись организьм уже не воспитаешь . Значит делать это надо до 3х лет . Потом поздно пить боржоми .

Мальбонте 🇺🇦

Пф. Я лучше буду орать и рыдать по полтора часа, чем потом в будущем мучиться от сердечно-сосудистых заболеваний в следствие сдерживания эмоциий 💅

Мальбонте 🇺🇦

Ну вот и всё, вопрос закрыт.

Ирина

)))

Мальбонте 🇺🇦

Кто-то не смог понять, что при проживании в одиночку окружающих нет? 😂😂😂

Ирина

Кто то не написал, что в одиночку

Владислав Ильмер

Ну, если только для этого,то не надо. Их надо сдерживать, чтобы не пришлось истерить в учреждениях по оказанию принудительной медицинской помощи.

Та
Татьяна

Да, это на самом деле,так там более если у человека имеется проблема с неустойчивостью его психического состояния....

Вера Соломенникова

это так,в первую же истерику надо психу или психопатке дать в хорошенько в лицо,чтобы свои нервы не распускали

Ирина

Можно в ответку получить

Вера Соломенникова

пусть и получить,но этот урок все равно запомнится

Ирина

Только распространяется будет не на всех

Игорь Пульхритудов

Сдерживать истерики должна учить мама, когда человеку года 2 - 3, потом, как правило, без психиатра не научить.

Ирина

Согласна.

Игорь Пульхритудов

Просто по проф. опыту знаю, что формирование привычек и характера происходит от года до пяти, а умение выражать эмоции формируется одним из первых, как раз на втором - третьем году.

Александра

Есть люди от природы вспыльчивые, а есть от природы спокойные пи подлые)))) Любят провоцировать вспыльчивых.

Ойген М.

Вряд ли научатся.Это у них на уровне генетики.Для этого их нужно поставить в особые условия.Вдруг поможет?

Ирина

При чем здесь генетика

Ойген М.

Наверное это в них заложено.Я исправившихся ещё не встречал.

Ирина

Понятно

Angelic Heart

ДА! Но лучше всего выводы делать сразу понимать что это БРЕД! и продолжать дальше для развития дальшее!

Эй
Эйпи

правильно, вначале милый бесёнок, если его кормить, то он вырастает в демона, а с ним уже не справиться

Николай Дубровский

Почему? При очередной истерике можно нарваться и на шшелбан.... истерики надолго прекращаются.... 😉

Ирина

Что бы щелбанов не было

Николай Дубровский

Тогда истерики будут.... 😁

Ирина

Держать себя надо и не будут

Николай Дубровский

У меня истерик не бывает.... 😁

Ирина

Похвально

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное нтеогда не истерить лежа на спине ,слезы попадут в уши будет щикотно и смех испортит шоу

Анна

Как то звучит очень очевидно. И не некоторым,а всем это надо- уметь контролировать свои эмоции.

Ирина

Хорошо

Эл
Элина

Истеричность это распущенность, несддержанность. Может проблемы со здоровьем, с психикой.

Ирина

Или с воспитанием

Эл
Элина

Да!

Екатерина

и соседи вызовут психиатрическую бригаду.. 🖼

Григорий Семенович

Достаточно истеричку загнать на необитаемый остров. Без зрителей истерика теряет смысл.

Та
Татьяна

Всем надо сдерживать. Действительно, это входит в привычку. Даже просто повышать голос.