Серый Волк

Какие ваши детские мечты и перспективы не сбылись в будущем?

Ответы
Андрей Гульков

мои практически все сбылись, правда они были не про собственные острова или что-то нереальное, но то что я хотел увидеть и узнать в детстве посчастливилось увидеть и узнать

юля павленко

Я не стала толстой уродиной, превратилась в худую красивую блондинку с двумя прекрасными детьми и молодо выглядящую женщину в 40 лет.А так... мечтала стать космонавтом.

Серый Волк

))))) Нет чтоб мечтать стать продавцом мороженого?)))

юля павленко

У всех мечты разные...

Дмитрий Григорьев

Я не стал дворником. Потому что когда подрос, я понял, что буду глупо выглядеть на лобовом стекле автомобиля

Один+2

Хотел стать хирургам а стал земельным инспектором. Хотел ковыряться в людях а ковыряюсь в земле

Серый Волк

Ключевое слово ковыряться))

Один+2

))))

Альбина Процкая

Я никогда не носила розовых очков, поэтому считаю, что сбылось все. По возможности.

Андрей Рачков

Встретиться с красной шапочкой и ее бабушкой надоело ходить голодным

Серый Волк

А попадается одна зайчатинка))

Ольга Лобацевич

счастливое замужество, а в остальном все - а вам и не снилось!!!

Валентина Терещенко

Ну в Космос меня не взяли, и не научилась плавать под водой.

Серый Волк

Нырять не умеете?

Валентина Терещенко

Нырять могу. Но это немного разные вещи.

Серый Волк

Вам акваланг нужен?

Светлана Утегенова

космонавтом хотела стать)))
а таких не берут в космонавты)

Лариса Деменева

ну не стала я балериной, и слава Богу! не с моим аппетитом!

Серый Волк

Даже шоколад сами делаете?

Лариса Деменева

нет, пусть его делают профессионалы) хотя смешать сгушенку + какао порошок + чуть соли + коньячку = быстрая вкусняшка

Серый Волк

В детстве я сам делал курортные конфеты))) Брал вафли , растапливал плитку "Пальма" и обмакивал в субстанцию))) А затем в холодильник))

Лариса Деменева

вау! сделаю!

Серый Волк

Сейчас "Пальмы" больше нет)))) Это и не шоколад назывался, а сладкая плитка)))

Sizova Julia

Пока ещё затык с жилалощадью. Остальное вроде все в норме

Серый Волк

Годам к восьми нужно приучать к отдельной комнате. А то личной жизнью, как заниматься при ребенке?

Sizova Julia

До 8-ми кще дожить надо

Серый Волк

В ваши ли годы о таком думать?

Sizova Julia

Я этой зимой чуть не умерла ни с того, ни ч сяго! Всему своё время. Решим

Серый Волк

Я в курсе про ваш инсульт. Молодеет болезнь на глазах!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! Сосуды проверяйте почаще!!

Jj
Jjjgf

Все сбылось и даже больше, но оказалось,что недостаточно.

Серый Волк

У вас еще всё впереди.

Любовь

Я грезила стать киноактрисой, но .....выскочила замуж.....

Любовь

МОЯ МЕЧТА БЫЛА УТОПИЧЕСКОЙ.....И НИКОГДА НЕ СБУДЕТСЯ

Светлана Аллерборн

Хотела 2-3детей. Одного любящего и любимого мужа.

Серый Волк

Ну и? Удалось?

Светлана Аллерборн

Нет. Одна доченька. 26 лет брака и развод......

Alexsey G

Хотел бороздить просторы космоса, обломался :Р

Тамара Ковинская

Ни одни. Жизнь или судьба наверно не задалась.

Оразгали Аккожин

Сбылись но у человека мечты не кончаются

Ольга Полякова

Я хотела длинную русую косу до пояса.

Ольга Шлома

в детстве ни о чем таком не мечтала)))

Ольга Шлома

хор многое потерял(((

Серый Волк

Сейчас иногда пою в караоке)))

Ольга Шлома

а я не пою. Хотя хочется иногда

Серый Волк

Ну вот и всё (( труба зовет. Домашние заботы и обязанности начинаются. Приятного вам вечера.

Ольга Шлома

Благодарю за общение)