Розалия Файзуллина

"Как много в жизни радостных моментов:Любовь, комфорт, рождение детей. Но есть ещё один- без лести, комплиментов, открытое признание людей.🖼

Ответы
Ибрагым

а трахаться.. а купаться по ночам.. а пить вино июльским вечером. Сильно банальные стихи

Розалия Файзуллина

А вы знаете, чем проще, тем лучше, а Ваши все перечисления присутствуют в моей жизни, даже не сомневайтесь!🖼

Ибрагым

Не волнуйтесь ..я вам верю

Розалия Файзуллина

Меня может взволновать только приятный мужчина и море!!!!!!

Николай И. М.

И, между тем, всего важней признание одним -
Тем, кто с тобой, кто любит и любим! ©

Борис Кучеренко

признание о том, что он(она) уходит, да уж, это радостный момент

Александр Елтышев

Вы следователь?

Розалия Файзуллина

Я филолог