Ксения

В целях стимулирования здорового образа жизни в России налажен выпуск водки с витаминами, минералами и полезными микроэлементами.

Ответы
Не Зли Котика

Ну, да... Это парадоксы не только нашей страны и пьющих людей. Во всем мире, например, чтобы похудеть, надо есть какие-то таблетки, а не заниматься здоровым образом жизни.))

Сергей Остёрский

Что только ни выдумают, чтобы народ споить. И на минеральной воде, и на перепелиных яйцах. А "плохие" коммунисты с пьянством боролись.

Ксения

та не...они бухали ой ой как

Сергей Остёрский

Пьяницы были всегда. Но государственная политика была нацелена на борьбу с пьянством, а не на поощрение его.

Ксения

ок

Александр Есипов

ну витамины там ни к чему их там хватает главное чтобы сам продукт был качественным и из натурпродуктов и если можно то подешевле

Анатолий Валюх

А почему не добавляете- для дальнейшего истребления народонаселения страны!

Boris Skopenkov

Можно и усилить ваш образ..."налажен выпуск денатурированной водки с...".

Евгений Антонюк

т. е. здоровый образ жизни полагается только мулам и стимулам

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко! Со всеми праздниками тебя!

Ксения

Спасибо и взаимно!

Бактыбек Эркинбаев

..,а как называется эта водка.., водка "ВИ-МИ-ПОМИКРО"..,???

Фархад Исмаилов

Ещё бы к ней "прикрепили" кусок сала с чесноком....

Галина Мазяркина

👍а если кто не пьет, тогда как быть....😅

Ксения

🤔 🤣

Галина Мазяркина

Действительно......

Галина Мазяркина

Без витаминов и микроэлементов останется.

Ксения

😆 👍

Галина Мазяркина

Совсем пропаду....😅

Alex Bunin

...с добавлением циана!Сделаем народ здоровым!!!

Пафнутий

В основе минералов, силикатные кирпичи?

Ксения

верно🤣

Ксения

🍫 ☕

Всякослав

Всё. Я в виноводочный - оздоравливаться

Сергей Царёв

И вода со всеми полезными ископаемыми!

Владимир Сухих

замечательно будем здоровы

Юр
Юрий

Подскажите название водки.

Ксения

Путинка

Юр
Юрий

Благодарю.

Борис Воробьев

А про прививки забыли?

Вольфрам Заточкин

очень нужный напиток))

Сергей Евдокимов

Это хорошо! Молодцы!...

Ал
Алексей

И безалкогольной 😁