Вя
Вячеслав

Мне думается, что большинство людей делает выбор чего либо только из того, что им предлагает жизнь. Почему то совершенно не думая о том, чтобы пойти и потребовать чего-то еще. Я и Олеся требуем и получаем от жизни что нам нужно. (?)

Ответы
Наталья Уварова (Щурина)

Согласна с Вами, что мы имеем то, что имеем, что досталось. А для того что бы пойти и потребовать, надо иметь "натуру", уметь спорить, добиваться, правильно и грамотно говорить. некоторые просто не знают своих прав, кто то не может в силу своей неопытности или скромности, но так или иначе, многие из нас остаются ни с чем...

Вя
Вячеслав

Спасибо вам.

Цецилия Садчикова

Отвечу вопросом на вопрос! Что вы с Олесей можете требовать и от кого?

Вя
Вячеслав

We buy all the best in life. And for our money we want to get the best of everything.

Цецилия Садчикова

А на русском языке никак?

Людмила Жданович

хорошая позиция, но прежде чем требовать нужно что-то отдать взамен.

Люда Дударь

к сожалению в жизни все не так однозначно, как нам мечтается

Марина Симонович

вы уверены что получаеться имено то что хотите

Марина Симонович

хорошо все для вас

Вя
Вячеслав

Да... Всё хорошо... Собирались завтра на Тенераифу лететь... С Олесей и матушкой. Но отец попросил меня остаться с ним делами заняться. Олеся отказалась без меня лететь . Она нам поможет: прекрасный аналитический, математический ум у неё. Матушка тоже будет с нами. Вот такие наши с отцом Дамы. Ими можно и нужно гордиться.

Марина Симонович

вам повезло вы счастливые

Вя
Вячеслав

Конечно

Людмила Назаренко

И что я должна ответить? Правильно делаете?

Вя
Вячеслав

Мне безразлично что и надо ли.

Людмила Назаренко

Вячеслав! А мы с Вами знакомы?

Нургелди Косоманов

Работа головой и руками и немного удачи

Любовь Щербинина

нужно только то. что даёт эта жизнь!

Вя
Вячеслав

Ок

Леонора Османова

ВПЕР!! БЕРИТЕ СКОЛЬКО ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Вя
Вячеслав

Именно так всегда и поступаем. Это же естественно!

Viki

приятно слышать всем всем всем

Вя
Вячеслав

Полезно это слышать. Надо не статистом, не слугой, не ребёнком в жизни быть, а хозяином жизни. Как мы с Олесей.

Viki

Очень хорошо, все рады

Вя
Вячеслав

Конечно. Холопы всегда рады

Viki

не плачут.....................молодцы

Вя
Вячеслав

Им не позволено...

Елизавета

в чем вопрос?! Получайте...

@@@ Оля @@@

и что дальше?

Вя
Вячеслав

А дальше - радость нашей счастливой жизни

Евгения Коротышева

я рада за вас

Рита Хайрулина

Я рада за вас

Марина Баско

МолодцЫ!!!!!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Галина Макарова

Рада за вас.

Ольга Ларионова

Вы дурачок?

Чынара Абдыкарова

отстан

Alla*** **

Да)))))))

Вя
Вячеслав

Ок

Alla*** **

Счастья вам и Удачи!))))))))))

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Alla*** **

Не за что..Пожалуйста!))))))))))))