Пётр Русин

Батут работает! "Земля в иллюминаторе! В исполнении Илона Маска! 👍https://vk.com/video515963298_456239049

Ответы
Александр Гусев

Давайте перестанем продавать им ракетные двигатели. Тогда и посмотрим далеко ли они улетят.

Пётр Русин

Зачем ? Если есть, что продать!! Там (в Химках) много народу работает- современное производство--специально заточено под РД-180.

Serij

Им ещё вернуться надо. Подождем

Пётр Русин

Да пусть возвращаются! Люди же там! Посмотрите -поет хорошо- говорит что оочень нравится русский язык!

Serij

Я думаю нам и им нужно что то вместе создавать. Толку будет больше

Пётр Русин

Да-согласен с ВАМИ!