Тима& Tima

Почему когда мужчина или женщина ревнует своего спутника(у) жизни то ее или его называют собственником разве при супружеской жизни быть собственником это не хорошая черта человека?

Ответы
Св
Светлана

ревность не очень хорошее качество,лучше когда ты не безразличен своему партнеру,но при этом доверяешь ему и не ставишь перед ним какие то рамки

Тима& Tima

👍

Ирина

Хрена тогда жениться!Живите и гуляйте на здоровье!Брак-не нами придуман!Наверное раньше поумнее нас люди жили и ценили то,что сейчас утеряно....

Тима& Tima

Может быть

Айжана

Доброе утро! Для ревности нужны конкретные факты а не так просто тупо ревновать, при супружеской жизни желательно доверять друг другу

Тима& Tima

Айжан в каждой женщине есть это характер ревность даже мамы ревнуют по своему сына к невестке так что это не куда не денешь

Айжана

лично о себе сказать не могу так как у меня сын еще маленький пусть подрастет а там видно будет но я не люблю когда меня без оснований ревнуют и сама стараюсь не ревновать

Тима& Tima

Ну 5 пальцев тоже не одинаковы

Айжана

ну да

Тима& Tima

Вот и ладушки

Айжана

🙂

Тима& Tima

😉

Гук Игорь

в любом состоянии это не хорошо, у нас нет здесь ничего своего(внешнего),наше только то ,что мы можем забрать с собой туда.......

Тима& Tima

Гуд

Анна

Мы не собствееность друг друга. Мы - личности. Не может один человек принадлежать другому. Рабство довненько отменили.

Тима& Tima

Понятно

Юлия

Всё должно быть в меру.....мне нравится когда меня ревнуют в меру.....значит любит😊

Юлия

Чуть чуть можно поревновать но так играючи....без сцен

Тима& Tima

Ого если мужчина истеричка то это беда в доме

Юлия

И я о том же....но мне повезло

Тима& Tima

Понял

Володя

ревнует тот кто сам гуляет

Лето

хорошая но к своей вещи надо бережно относиться а не неряшливо и жестоко

Тима& Tima

О как 😊

Татьяна Матвеева

Ну если, столб- мужского рода и к нему, тоже ревнуют, то - это напрягает.

Тима& Tima

😊

Тима& Tima

У как что за зубная паста зубы как алмаз

Татьяна Матвеева

Зубной, парашок.

Тима& Tima

Угу

Жанар Абраимова

Я думаю не очень хорошая,и вообще ревность мешает в супружеской жизни

Тима& Tima

Так в каждой женщине это есть

Жанар Абраимова

Но и в мужчинах тоже,смотря кто как выражает

Тима& Tima

Может быть 5 пальцев не одинаковы

Сицилия @@@@

Надо доверять человеку , а сама ревность она имеет разрешительную

Тима& Tima

Понятно

Рима Аманбаева

Вот меня тоже так называет.А я говорю что это естественно

Тима& Tima

Умничка 👍

Александра

Не знаю, но знаю что я собственница ,моё значит моё

Александра

Я не ревную и доверяю ,но мое значит моё ,может в душе где то там есть мысля ,но виду не покажу много чести будет

Тима& Tima

👍

Евгений Майоров

если со мной значит надо быть только со мной и ни с км больше

Татьяна Юзвенко

Если это мой мужчина,он должен быть только моим!!!!

Тима& Tima

Ревнивица значит

Татьяна Юзвенко

И собственница

Тима& Tima

Понятно

Татьяна Юзвенко

Ревность вызывает гнев,и это плохо. Надо себя контролировать

Тима& Tima

Понятно

Виталина----------

Слепая ревность бесит и разрушает отношения

Тима& Tima

Накручивать это вообще не в моем обиходе

Виталина----------

Да да ... пока ... с каждым разом будет

Тима& Tima

Что да вроде все в порядке пока не кто не жаловался

Виталина----------

Удачи и любви и взаимности вам))

Тима& Tima

Спасибо и взаимно

Dasha Vypova

Очень хорошая,я люблю когда ревнуют

Тима& Tima

Понятно

Je
Jeeper

Да собственник ! Не обсуждается ! )))

Тима& Tima

Ок

Je
Jeeper

)))

Наталья Ужакова

ревность- это неуверенность в себе

Тима& Tima

Люди разные как и пять пальцев

Игорь Фолимонов

Вы мне скажите,а кто не ревновал ?

Тима& Tima

Да тут есть такие кто и спорит над этим вопросом

Игорь Фолимонов

У меня такое было.Но там другая история была,я это вытравил в себе.Не сразу получилось

Тима& Tima

Понятно

Владимир

Ревность это недоверие.....

Тима& Tima

Смотря как смотреть на это

Владимир

Прямо...это комплекс неполноценности, ревнивых людей! Это боязнь, что найдется кто то лучше...

Тима& Tima

Это Владимир в каждой женщине есть так что с этими будешь жить и женщину в этом не переделаешь

Владимир

Так то да согласен, нет спора....хуже когда ревность крышу сносит у людей)))

Тима& Tima

Вот вот и такое бывает

Андрей Баранцев

ревность удел слабых

Тима& Tima

Понятно

Андрей Баранцев

лучше пусть она будет лысая (волосы на голове повыдергивает), чем я седой

Тима& Tima

😊 ох как ты Андрюха жену то любишь

Андрей Баранцев

любовь - это дар божий, но сами кузнецы своего счастья )))

Тима& Tima

Это то да не спорю