Та
Татьяна

УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ В КЕМЕРОВО.......🌷 🌷 🌷 🌷

Ответы
Валерий Плетнёв

Мы скорбим!!!!!! Уничтожены все предприятия! Крохоборы продали всё,что принадлежало НАРОДУ!!! Но зато построены множество ненужных торгово-развлекательных центров!!! МЫ,САМЫЙ НИЩИЙ РЕГИОН В РОССИИ ПО ЗАРПЛАТЕ!!!!!!!

Юрий Барденков

ПОжары случаются но людей выводят организованно, тут почему то не смогли вывести, сигнализация срабатывает до того как воздух в помещении раскалится и заполнится дымом, там что то не так в действиях персонала

Та
Татьяна

А пожарная сигнализация не сработала...сказали по ТВ.....

Сергей Левченко

Татьяна хочется спросить у этих людей,которые делают такие грубые ошибки в технике безопасности,сколько это будет ещё продолжаться.Мне кажется,что нету жёсткости к таким вещам.

Та
Татьяна

Жажда наживы и безнаказанность....((

Сергей Левченко

Это да.

Владимир Шитов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

ДА
Денис А.

Как сказал И.В.Сталин когда-то - "У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество."
Жаль, что сейчас это не применяют в отношении разгильдяев.

Людмила Ханалиева

Ох,не говорите!Эти торговые и развлекательные центры делаются из пластика и с таким нарушением техники безопасности!Страшно!

Та
Татьяна

Все поскорей сделать и поскорей выгоду получать...о безопасности людей никто не задумывается...((

Юл
Юля

наказывать тех кто принимает объекты с нарушениями

Игорь Фока

СОБОЛЕЗНУЮ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ. КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕН, ПОЧЕМУ ЭТОТ ПОЖАР МОГ СЛУЧИТЬСЯ ? А ЧТО ДЕЛАЛИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СЛУЖБЫ ???

Та
Татьяна

Ничего не делали...И выходы были заблокированы...((

Игорь Фока

ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ ОТ ГУБЕРНАТОРА ДО РУКОВОДИТЕЛЯ ЦЕНТРА.

Мила Калинка

Мои соболезнования родным погибших.Ужас охватил меня и траур со слезами на глазах. Когда же начнут выстраивать систему????

Ал
Александр

меня беспокоит вопрос - как!!! огромный торгово-развлекательный центр загорелся и как-то сразу и везде...

Нина Блинова

В голове не укладывается.современное здание, неужели не оснащено охранно-пожарной сигнализацией.

Та
Татьяна

Так она не работала....

Нина Блинова

Вот и призывы не проверять бизнес. Проверять нужно как можно чаще, иначе притравят и сожгут.

Та
Татьяна

Совершенно верно!!!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...это разгильдяйство нужно калёным железом метить на лбу...64 уже погибших...и пенсию пожизненно...

Ин
Инга.

Страшная трагедия. И символ разгильдяйства. Как можно запасные выходы заваливать и закрывать))

Ин
Инга.

Это ведь не первая трагедия. Жаль детей и взрослых.(( Погибнуть из-за дураков. Может хоть как-то измениться отношение к ТБ у людей. Хотя... Вспомните, ведь сгорел ночной клуб давно. И все осталось на прежнем уровне... Эхх..😢😢😢

Та
Татьяна

Вот это и страшно...никто ни за что не отвечает и ничего не меняется...((

Валентин Волошин

Выразить соболезнования - это просто ни чего не сказать. А представить все это очень страшно.

Наталья Гришина

ОЙ Я В ШОКЕ ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ---ДИБИЛИЗМ----РАССТРЕЛЯТЬ-ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО ЧТОБ БЫЛО.

Олег Пролыгин

мда..жлобство хозяев привело к этому..но не только это..долго писать..просто не хочу..

Галина Алекс.

Ой! Упаси,Господи и сохрани! Сколько этих маркеров - скороспелок по всей стране.!

Владимир

Расстрелять бы за это нескольких там в будущем многим бы жизни спасли.

Та
Татьяна

Совершенно верно!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ПУХОМ БУДУТ УСОПШИМ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ИМ. УЖАСНО. СОРБИМ.

Ел
Елена

Мои соболезнования родным и близким тех,кто погиб....земля им пухом

Владимир Тамбовцев

Да. И, ожидаемо, "небратья" снова злорадствуют. Они вообще там люди?