Та
Татьяна

УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ В КЕМЕРОВО.......🌷 🌷 🌷 🌷

Ответы · страница 3
Лара

Какой кошмар! Детей жалко!

Та
Татьяна

И все это происходит из-за разгильдяйства и жажды наживы....( Там даже пожарная сигнализация не работала...и выходы были заблокированы...

Лара

Без слез нельзя смотреть новости. Дети по телефону прощаются с родственниками и друзьями.

Дима К

Очень страшная

Марина Гладкова (Баёва)

Дай Бог им сил все это пережить... 😢

Михаил Тымчук

Жаль людей.

Та
Татьяна

Особенно детей...большинство погибших это детки...((

Людмила Кузьмина

Что, опять?

Та
Татьяна

Пожар в торг.центре....много погибших....в основном детки....

Валерий Ротфус

слышал чето но не в подробностях

Людмила Кузьмина

Прямо сейчас слушаю. Там ужас какой-то! Детей просто не выпустили из горящего помещения. Все запасные выходы были перекрыты.

Людмила Кузьмина

Уже собрали более 300 человек, из них 142 ребёнка.

Людмила Кузьмина

В кинозалах люди оказались просто заперты. Когда прибыли пожарные и спасатели (через 40 минут после начала пожара) и открыли кинозал, нашли там только трупы. Мне час назад друзья из Кемерова в ватсапе голосовые сообщения прислали. У одной подруги брат спасатель, он этот кинозал и открывал. Трупы не вывозят, потому что не хватает специальных мешков. И ещё потому что зевак вокруг полно, не хотят, чтоб люди видели, сколько на самом деле мёртвых.

Людмила Кузьмина

Все запасные выходы были заперты. Охрана убежала в первую очередь. Дети в детском развлекательном центре тоже оказались заперты.

Соколиный Глаз

А ЧТО ТАМ.?

Та
Татьяна

Пожар в торг.центре...среди погибших в основном дети...(

Герман Яковлев

А что там

Та
Татьяна

Пожар в торговом центре...погибшие в основном детки...😢

Герман Яковлев

Что то и в новостях молчат

Та
Татьяна

У нас только об этом и говорят в новостях...

Виктор Григорьев

Ужас😢

Та
Татьяна

Среди погибших в основном детки...😢

Алексей

Так вот

- Sаида - Из Лиги Олимпа

какая

Та
Татьяна

Там даже двери были заблокированы....пожарная сигнализация не работала....((

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да это не реально .. придумать такую ловушку для людей... я не верю в случайность

- Sаида - Из Лиги Олимпа

жутко ..щас все об этом пишут ..не Дай Бог такое пережить

Ма
Маракуйя

Господи какой кошмар..бедные дети,люди..не приведи бог..

Виктор Бондарев

какая

Та
Татьяна

Пожар в торговом ценре...уже 64 погибших...в основном дети....

Та
Татьяна

Вчера...но доьсих пор горит....крыша обрушилась...только вот новости смотрела...

Ле
Лена

Да

Олег Кочетков

Да