Инопланетянка.

Ну куда же без юмора, тем более под праздник. Врач говорит пациенту очнувшегося от наркоза. _Операцию вы перенесли хорошо. А вот перед ней вели себя плохо. Выырывались и кричали....Пауциент отвечает еле ворочая языком._Еще бы....Меня ведь в больницу послали мыть окна......Интересно, а что ему вырезали по пьяне?

Ответы
Александр Гусев

Операционная. Молодой заушник хирург. --- Так. Что у нас сегодя? - Ампутация. Вжик! - Да неруки, а ноги! Вжик! - Не левой, а правой! 😄

Владимир Забродин

Эскулапы могли что угодно отрезать.

Валерий Журавлев

да ерунда, пол сменили

Эдвард Тиг

☠️