Светлана Б.

ты прощаясь мне сказал.что любовь остыла....знает лишь пустой вокзал....как мне похер было..но в тебя до сех пор верю безоглядно...и судьбе на перекор.. зачем то жду тебя обратно.........

Ответы
Татьяна

Погоди, не уходи, послушай, посмотри, Просто завалило город весь под фонари, Просто холодно и ночью было не уснуть, Просто давит этот город мне на грудь. Погоди, не уходи, послушай, посмотри, Просто завалило снегом все под фонари, Просто полная сказала мне вчера луна Будет лучше там, где нет меня. Где-то, где такая же зима, Где трамваи, где метро и суета, Пусть все расклады за тебя, Три минуты на перроне ждет "Стрела". Ты будешь думать и звонить Боль свою немного продлить. Я - полустанок без тебя, Но, увы, в моих генах поезда

Сергей Сергеевич Духов

Даже жёсткие бизоньи языки нашли своё применение: из них получились отличные расчёски!

Ол
Ольга

А Вы скажите ему: Любовь прошла, она должна была пройти, сандали жмут-и нам не по пути!

Александр Бирюков

Ты идеш и я иду,все своей дорожкой,встретимся ведь мы с тобой там у перекрестка.

Екатерина Князева

Можно попробовать позвать - тогда смысла ждать будет больше...

Алилуя Ларина

Красивые стихи.но вроде в них и любовь и надежда и отчаяние

Сергей Глущенко

Не нужно некого ждать по себе знаю бесполезно

Светлана Б.

Бывает....и все пройдет,оставив осадок......)

Сергей Глущенко

Это опыт

Григорий

что обсуждать-или это крик души?

Светлана Б.

да просто пою......))

Григорий

читайте правила

Светлана Б.

А мне зачем? Я не умею читать

Григорий

жаль

Samat Nomad

Химия какая-то в организме )))

Игорь Денисов

Как зачем? Отомстить!

Светлана Б.

)))))

Игорь Денисов

Просты мы - люди..

Игорь Анфиногентов

За мясом , за мясом

Шухрат Кадиров

приветик

Светлана Б.

Привет

Ол
Оля

Зачем?

Ольга Огородник

хм

Светлана Б.

ии