Надежда

вопрос такой-как связаться с модератором в одноклассниках.? там друг из Константиновки умер год назад а сейчас на его странице какая то ерунда происходит...

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

пишите с службу поддержки .обьясните суть. они дадут запрос на ту страницу. если страница взломана они её заблокируют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да понимаю. Сейчас только дошло, сфотать себя это когда за свой профиль хлопочите.а ту другое. вы так и обьясните, страница друга. а его нет в живых. к стати там в -часто задаваемые вопросы ,есть на эту тему вопрос . вы прочитайте внимательней.

Надежда

а где это часто задаваемые вопросы.?

-Я Мойша, -Не Еврей.

зайдите в помощь. в самом низу страницы профиля.

Надежда

зашла в службу поддержки-пусто-да ну нафиг уже ничего не хочу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

помощь сейчас посмотрел справа вверху -рядом с языком. туда попробуйте. главное спокойствие и терпение. он стандартно отвечают заявка принята, ждите ответ в течении 72 часа.

Valentin Beloverbenco

Скорее всего, его страницу взломали понимающие в этом деле люди, только владелец может её закрыть

Надежда

хотела написать модераторам-узнала написала и последнее они просят чтобы я сфоталась на фоне своей страницы...-это дурдом.

Valentin Beloverbenco

Бывает, со временем сами закроют!

Надежда

у меня в друзьях уже четверо умерших и страницы так и болтаются брошенные...никто не следит за этим.

Valentin Beloverbenco

Сейчас ОК больше заморочены на снятии пенки с рекламы на своём сайте, чем на реальном рабочем состоянии сервиса!

Ксения

страницу модератор удалить не сможет

Пчёлка

Модераторы чем могут помочь.?

Надежда

если страница взломана то убрать того кто входил. кстати он и сейчас на этой странице сидит...фоток смешных наставил...я хотела подписать одну вопросом а палочка не ставится чтобы писать.

Виталий

В службу поддержки обратись.

Надежда

да бесполезно-все написала и в конце-сфотографируйтесь на фоне своей страницы...что за бред...они только озабочены сбором бобла за рекламу.

Андрей Вшивцев

люблю, с новым годом скоро !!

Надежда

в ч.с.

Валентин Витальевич

в поддержку напиши ....

Nikola Mahkov

наверно через мат!..

Efim Certan

ПО ТЕЛЕФОНУ .

Надежда

сгинь нечистая-счас пойдешь по известному адресу.

Efim Certan

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ . ВЫ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНЫ КО МНЕ . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ . ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ В ВАШИХ ДОБРЫХ НАМЕРЕНИЯХ .

Ракиб Расулов

да так