Барон Де Гофмансталь

На остановке в пригороде сидел и дрожал голодный щенок, кожа да кости, я отломил кусок хлеба и бросил ему. Он понюхал и не стал есть. Подошел какой-то дед и говорит "Собаки теперешний хлеб не едят, в Союзе ели, а теперь нет, потому что он не съедобный!" Неужели правда?

Ответы · страница 3
Лиса Патрикеевна

Кто то и сосиски дают и они не едят.Может щенку водички бы плеснуть или молочка?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дал кошке кусок сардельки, у неё шерсть дыбом и в форточку вылетела. чего же это я жрал?!

Галина Коровина

Новые технологии разрабатывают, а что под этим подразумевается никто не знает.

Мехрибан Соснина

Согласна Я тоже как собака Ем хлеб определенный Он более менее напоминает хлеб

Valentina

Нет,собаки мясо едят..на хлеб они не выделяют желудочный сок...а хлеб есть хлеб.

Светлана Косырихина

Брат проверяет так на съедобность колбасу - Если кот ест, то она съедобная.

Сергей Тычинский

Совершенно верно.Делают их фуража. Фураж - Низкосортное зерно для скота.)))

Александр Гусев

Да. Хлеба нормального нет. Нет ни того вкуса, ни аромата. А стоит как торт.

Он

Да,на работе мужик рассказывал что из муйни хлеб делают.Особенно дрожжи.

Любовь

прекрасно чистятся старые сковородки если их замочить в хлебной воде....

Лидия Мирошниченко

Хлеб всему голова,нельзя плохо за хлеб говорить,хотя в чем то вы правы.

Elvis Costello

да..и птиц то же нельзя кормить хлебом...свари им кашки 2 кг и ходи с ней

L*
L*****

Плесневеет он знатно. Моя собака хлеб ест., что не смотря не голодная.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кошки тогда хлеб ели, сейчас нет. и яйца тоже не едят-одна химия везде

So
Sova)))

Такая же история про кошек ходит, которые колбасу нынешнюю не едят

Языческий Кот

ну в общем похоже на. современный массовый хлеб совсем не вкусный.

Любовь Золотарева

Сейчас много чего не съедобного. Потому и таблетки пьют горстями.

Леди Мила

мой кошка не ест колбасу, сыр, сметану, не пьет магазинное молоко.

Леди Мила

только сырое мясо, и рыбу. и сухой корм.

Тайна

Очень похоже на правду, действительно не понять, чем он пахнет...

Оксана Лаzaрева

Бездомные еще как едят, а вот мой кот только мясо обезжиренное.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зажрался блохастый -- на помойке вкусняттина просрочки жрал))