Барон Де Гофмансталь

На остановке в пригороде сидел и дрожал голодный щенок, кожа да кости, я отломил кусок хлеба и бросил ему. Он понюхал и не стал есть. Подошел какой-то дед и говорит "Собаки теперешний хлеб не едят, в Союзе ели, а теперь нет, потому что он не съедобный!" Неужели правда?

Ответы · страница 7
Elena Lion

К сожалению правда

Elena Lion

Моя собака с наслажлением ест испеченый дома хлеб и частенько закапывает в землю магазинный

Зоя .

Правда.Я тоже не ем

Mi
Mila

Домашний хлеб едят

Игорь Агафонов

Абсолютная правда.

Янина Гаевская

Наверное,это так.

Нина Третьякова

Прав дед,это так!

Нина Третьякова

А,разве есть продукты,которые можно есть не опасаясь?

Барон Де Гофмансталь

Крупы и то что сам вырастил)))

Нина Третьякова

Да,и крупы вызывают сомнения,если рис китайцы подделывают,а крупы проходят и на корню обработку от жучков-паучков,да и, чтобы при хранении не портились,тоже обрабатывают.

Барон Де Гофмансталь

Рис есть не надо, согласен про обработку, но это лучше чем колбаса)))

Нина Третьякова

Всё лучше,пока не видим и не знаем,но из двух зол,Вы правы,лучше чем колбаса.

Зи
Зинаида

Похоже, что да

Та
Таня

Вкусный хлеб..

Александр Александр

думаю что да

Александр Александр

Вы слышали что любые дрожжи на организм очень вредно действуют ?

Евгения Демакова

К сожалению

Татьяна Зайцева

да...правда

Татьяна Зайцева

поэтому помним и чтим русские традиции печем хлеб сами

На
Надюшка

Может быть

Наталья

Именно так

Лариса Хуснутдинова

полагаю да

Ал
Александр

Да. Правда.

Ирина Орлова

Возможно

Ирина Орлова

Ну, мы не собаки, всё едим

Люда Генералова

КОНЕЧНО

Алексей

То и оно

Ирина

Увы, да.

Иван Иванов

Все зависит отпроизводителя......

Соколова🇷🇺

правда.