Лариса Черепанова(Павловская)

Что за работодатели пошли - плохо работаешь - не нравиться....честно и хорошо работаешь - опять не довольны?

Ответы · страница 2
Ar
Arman

Должен здохнуть на работе,просить мало,делать больше,улыбаться и молчать, попробуйте,будут довольны)

Лариса Черепанова(Павловская)

да уже и так молча работаешь

Ar
Arman

Надо рот зашить,чтобы совсем не открывался)

Кино

ахахаха......Лорик, им нужно, что бы ты работала по их сценарию....шаг в лево...шаг в право - увольнение....

Алла Огрызько

за работу платить нужно, многие просто кидают, как санаторий Кубань- Рио Кэмп в Туапсинском районе

Miha Ermilov

Это такие работадатели которые думают только о себе и не слышат мнение, предложение других.

Сергей Остёрский-2

Работодателям надо, чтобы к ним относились по-подхалимски. Качество работы на втором месте.

Евгений Пименов

лариса есть такое правило русский работник плохой работник руссская интеллигенция гавно

Владимир Михляев

ПОТОМУ, что сами не можем за себя спросить по закону. Поэтому такое отношение как к БЫДЛЕ.

Игорь Барсуков

Не все! Хотя и работать сейчас многие, очень многие не хотят, а бобла хотят много и сразу!

Дмитрий Яковенко

😀👍а когда воруешь,все равно не нравится!!!😞😜😀😊🌹

Рамиль Абдурахманов

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ИЛИ СЧИТАЮТ НЕНУЖНЫМ ВАС БУДУТ ГНОБИТЬ И ЮРИДИЧЕСКИ ИЗБАВЛЯТСЯ

Ва
Валерий

у них одно на языке--не нравится ВАЛИ отсюдова--это не капитализм а РАБСТВО и феодализм

Те
Терпите?Терпите!

Если будут "довольны",то вы станете требовать повышения зарплаты.Не дураки они.

Колючка-Это Я)))

мою директоршу пунктуальная работа даже бесит,ей нравятся стукачи и хабалки

Я Пришла

тоже всегда удивлялась... им ненужны честные им нужны юркие и предприимчевые

Валерий

НУ И В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ! НАХЕР ПОСЛАЛИ И НАШЛИ ДРУГУЮ РАБОТУ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ

Лариса Черепанова(Павловская)

и где ж она другая работа?

Валерий

НУ ЭТА ЖЕ КАК ТО ПОЯВИЛАСЬ😉

Лариса Черепанова(Павловская)

кругом такие...в каждой свой дурдом

Валерий

Тут согласен,но либо приятен дом либо нет)

Андрей Юлитин

Начальство надо хотя бы на денёк послать на Галеры 😉=

Осеннее Настроение

Их точка зрения такова, что вы должны воровать, но не для себя, а для босса.

Михаил Крылов

ОБЬЯВЛЕНИЕ: Ищу зарплатодателя, работодателей просьба не беспокоить.

Алексей Калиниченко

Сочувствую. А по каким признакам вы определили, что хорошо работаете?

Лариса Черепанова(Павловская)

выполняю план и качество высокое

Алексей Калиниченко

О как! Замечательная профессия😁

Максим Нефёдов

Бить их надо они види те ли с помощью нас себе на отпуск откладывают