Звезда Очей Твоих

Мужчины, что для вас есть женский каприз? Что это вообще такое?

Ответы
Eugen Vass

Радуга - ОНА - женского рода !
--
Что такое Радуга,
Знает ли народ ?
В каждой малой капельке
Солнышко "живёт".
Свет от Солнца в капельке,
Разлагаясь вдрызг,
Создаёт нам маленький
Цветовой каприз !
Красный наверху всегда,
Синенький - внизу,
Жёлтый и зелёненький
С краю - никогда !
Опустилось Солнце,
Сумерки легли.
Кое-где в небе факелы
Взяли вдруг зажглись.
( это Физика в стихах !)

Eugen Vass

Это вот что: -
--
Что такое Радуга,
Знает ли народ ?
В каждой малой капельке
Солнышко "живёт".
Свет от Солнца в капельке,
Разлагаясь вдрызг,
Создаёт нам миленький
Цветовой КАПРИЗ !
Красный наверху всегда,
Синенький - внизу,
Жёлтый и зелёненький
С краю - никогда !
Опустилось Солнце,
Сумерки легли.
Кое-где-то в небе
Факелы ... зажглись.

Анатолий Серёга

Женские капризы возникают не на пустом месте. Чаще всего, они появляются от недостатка внимания. Дама ищет способ вновь почувствовать себя желанной. ... Женские капризы – это один из способов привлечь внимание мужчины. Даме очень важно понимать, что любимый готов ради нее на все...

Звезда Очей Твоих

😁 психолог

Иван Чемезов

Это когда любимая женщина с загадочным видом говорит ... Хочу чего нибудь.... Ими эдакого.... 😳... Бл...ть что это такое??? Поесть ? Попить? Сходить? Одеть? Потрахаться может по новому надумала???

Звезда Очей Твоих

😁 загадка

Иван Чемезов

Таинственная женская душа😳

Ворчун Древний

тю,ежили по простому это дааааа,а вот ежили наумничать,то сие проявление не стобильность атомоф,ибо причина уходит глубоко в детство индувидиумихи способ решения,попрошайничества))))

Ворчун Древний

цалуй

Звезда Очей Твоих

потом, если захочешь

Ворчун Древний

чего ждать то))) или ти така страшна?

Звезда Очей Твоих

да

Ворчун Древний

ого

Serg

Это мгновенно возникшая идея требующая неотложного воплощения в жизнь. Платьишко, туфельки, сапожки, котёнок, арбу в январе)))) Что то не очень дорогое, но вполне миленькое ее сердцу.

Звезда Очей Твоих

😁 так и пусть купит себе. Чай не маленькая

Serg

Так то ж капризы))) не по короне ей такой фигнёй заниматься

Зн
Знаток

Это когда реальной причины покупать нет, но настроение как-то поднять хочется. Вот и лезут в кошелёк за покупкой, которая то ли пригодится, то ли так и останется лежать блажью.

Звезда Очей Твоих

😁 это тебе блажь, а им польза

Александр Максимов

Мантпуляция женщины https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=https%3A%2F%2Fmyslide.ru%2Fdocuments_7%2Fb26d388fd95a4cf2a1c1438326072979%2Fimg13.jpg&lr=2&pos=2&rpt=simage&source=serp&text=%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0

Александр Максимов

А судьи то кто?

Звезда Очей Твоих

Те, кому видимо?

Александр Максимов

Тогда почему они слепы?

Звезда Очей Твоих

Тут я спрашиваю. Понятно?

Александр Максимов

А у вас есть полномочия на это? Есть право?

Varda Любимая

что вы все время о женщинах больше не о ком поговорить бедные женщины у вас мамы женщины жена женщина дочь женщина и все они плохие надоели уже

Звезда Очей Твоих

А Вы чего ж изволите?

Varda Любимая

о мужчинах какие они хорошие белые и пушистые

Звезда Очей Твоих

Данунафиг!

Varda Любимая

вот вот

Полувековая Дама

Наверняка будет куча негатива высказана. А мне кажется, что нашими капризами мужчины называют то, что они сделать не могут или не хотят

Звезда Очей Твоих

😁 а мы хотим чтобы они сделали

Полувековая Дама

Ага-ага

Андрей

Женщина должна быть капризная, и бесить мужчину грамотно, чтобы ему хотелось её наказать в постели, а не закопать в лесу!

Звезда Очей Твоих

Мозги на то надобны

Андрей

Думаю мозги для этого не нужны, это от характера зависит, кому-то принцесса нравится, мне допустим надо, что-бы насмеялся от души. Кому паиньки нужны? Ну серьёзно.

Ту
Турист

Невесть откуда взявшийся бзик, пришедший в голову женщине, который нужно немедленно исполнить!😄

Владимир Вельский

Появление женской интуиции - она тонко чувствует, когда можно и по капризничать😁

Андрей Григорьев

Есть. Или выполнишь, или в чс... Что вообще такое, это я уже и не предполагаю

Ма
Максон

Вожделение, то что сильно сильно ей хочется и не когда-то, а прямо сейчас.

Звезда Очей Твоих

Так пусть берет

Ма
Максон

С этого всё и началось

Qqqq Qqqqq

это некая головная боль когда желается как треснуть по башке но образно

Qqqq Qqqqq

ну да вот сам не капризный все четко и по делу

Звезда Очей Твоих

🤗 эххххх... клонировать таких надо

Qqqq Qqqqq

да большинство таких

Звезда Очей Твоих

Да? Интэрэсно

Qqqq Qqqqq

только разного веса роста комплекции ну и жизненных интересов

Не
Нелля

Блин,кто б меня научил КАПРИЗНИЧАТЬ!! Я наверное не от мира сего???))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ о чём жалеешь?

Не
Нелля

Не о чём.

Юрий

🤭🤗🤣— Не надо меня понимать,
дайте покапризничать…😜😜😜

Юрий

Это состояние женской души!!!! 🤭🤗🤣😜

С Э М

Что то мимолетное. Увидела, захотелось, потом забыла

Звезда Очей Твоих

😁 это тогда не беда

С Э М

Каприз же)) Пострадала - перестала

Толя Попов

😳.........................очередной зае........🥴👈......☝️😉