Елена Жданова

Если сели в " чужие сани" и в них Вам комфортно,стоит ли из них вылезать?

Ответы
Сергей Дроздов

Комфорт сегодня! А завтра? Если это устойчивое состояние-значит Вы сели в правильные сани!

Владимир Кручинин

стОит... все равно, если не Ваше - то толку не будет, или Вас из этих саней выкинут...

Елена Жданова

Совершенно верно.. спасибо.

Борис Воробьев

А заработать "по-шее" от владельца Вас не беспокоит, однако? Будет не комильфо!

Елена Жданова

Меня не беспокоит ,я не в чужих..а,что выйти надо это несомненно...

Александр Мартынов

Конечно!Ведь на чужом несчастье счастье своё не построишь!Так с санками:-)

Елена Жданова

Конечно,лучше вылезти,пока пинка не дали....Спасибо.

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹но и засиживаться не стоит 😂 могут скинуть на ходу😉

Елена Жданова

Да,хозяин найдется,лучше самому.... Спасибо.

Прошин Виктор

Стоит, что бы проверить следующие, в них может оказаться ещекомфортнее.

Елена Жданова

И так, все время по чужим, шастать?А свои куда?

Прошин Виктор

Вы же пишите что в чужих вам комфортно, а тут уже свои куда .

Елена Жданова

🤔ой ,отклонилась от темы.....

Прошин Виктор

Опять не в те сани сели.

Павел Морозов

От возницы зависит,а то ведь можно не вылезти, вылететь ,притом на ходу.

Елена Жданова

Если возница ты сам...

Павел Морозов

Чужой,ко мне не сядет!

Павел Морозов

Такой мой сказ!

Илья Львович Фрадкин

Если сели в чужие сани и вам в них комфортно значит эти сани ваши!

Елена Жданова

Аксиома или предположение?

Илья Львович Фрадкин

Пословица рекомендует: Не в свои сани не садись, далеко не уедешь. Ну, а если едете легко и далеко, значит сани вам по месту, значит - ваши!

Елена Жданова

Возможно и так... спасибо.

Александр Демидов

Стоит-стоит... Не надо ждать, когда сработает катапульта...🙂

Елена Жданова

Точно..лучше самому,без техники....спасибо.

Валерий Воскобойников

Это - как владелец саней скажет. Быть может, он хочет их подарить.

Валерий Львутин

Нет! А -вдруг?!!😍 😜 😂 ✋ 🙋‍♂️

Елена Жданова

Риск,дело благородное.....Спасибо.

Соболева Елена

Зачем? Выкину балласт и поеду дальше в свое удовольствие

Елена Жданова

Смело,однако... спасибо.

Соболева Елена

Я у себя одна. Надо беречь

Елена Жданова

Кто бы сомневался....🙋‍♀️ 🤝

Виктор Федин

Да. И лучше это сделать пока хозяйка саней не пришла.

Елена Жданова

Спасибо,Вы правы.

Владимир Добросовестный

Если тебя уже долго никто не выгоняет, то и не нужно!

Елена Жданова

Не факт,что не выпихнут... Спасибо.

Владимир Добросовестный

Не факт, поэтому готовым надо быть ко всему. Всё-таки чужие!...

Михаил Шмарин

До следующей остановки,там выкинут.Лучше имей свое.

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Лариса Вараксина

Да я села Но вылезти не дают из этих саней А хочется

Лариса Вараксина

Нет я под наблюдением врачей а есличто то другое заболит и помощи нет Мои знакомые ездят лечиться сюда или виТаллин Но у них семьи им легче А одинока А до сына надо лететь более двух часов на самолёте

Елена Жданова

Ну тогда смирение и принятие того ,что есть...Удачи вам!

Лариса Вараксина

Я так и делаю и познаю город а он очень красивый Таллин лучше Риги и здесь есть что фоткать и смотреть В городе очень много церквей и храмов

Елена Жданова

Я там была в молодости...

Лариса Вараксина

Где были в Таллине или в Риге

Григорий Кудряшов

Приличное мужское достоинство - это уже достояние.

Григорий Кудряшов

Так поспешно выпили за знакомство, что даже познакомиться не успели.

Григорий Кудряшов

Встречу главное не проспать, здоровье не пропить, зарплату не проесть и счастье не просрать.

Татьяна Климова

ДА ВЕДЬ ВЫПИХНУТ ВСЕ РАВНО !!Еще и люлей получишь !!

Елена Жданова

Да,уж лучше самому как- нибудь выползти... Спасибо.

Ирина

А не выкинули ли Вы из этих саней детей ненароком?

Валерий Гаршин

СТОИТ.....ЭТО ЧУЖОЕ-КОМУ ТО ОНИ ТАКЖЕ КОМФОРТНЫ.

Елена Жданова

да,конец будет печальным...