Светика

Не являются ли индустрия развлечений и потребление крепких алкогольных напитков, в сущности, явными индикаторами распространенности скуки? Те, кто смотрят телевизор по четыре часа ежедневно, может быть, и не считают, что страдают от скуки, но в таком случае почему же они тратят 25 процентов своего дневного времени на телевидение?

Ответы
Андрей Оборин

Это своего рода отвлечение от реальности.Пример банальный :крестьянин в период страды отдыхать не когда ,а зимой можно и прибухнуть,рабочий(служащий,и тд и тп)отстоял смену и хрен в стену ,и чем заняться?

Светлана Войцеховская

А скука - это внутренняя пустота,ее нужно заполнять хоть чем....

Марго Беккер

А ЧЕМ ещё то Простыым людям заняться, ТЕМ БОЛЕЕ в Изоляции???

Nadeshda

а куда его тратить в наше то короновирусное время😏

Валерий Киселев

Хлеба и зрелищ! Издревле хотел человек.

Сергей Владимирович

Потреблять очень скучно!

Татьяна Морозова

много лет не смотрю ТВ

Янг Николсон

у меня нет телевизора

Ку
Кукулькан

Тв, это зло)