Сергей Карташов

Скажите . а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личая неприязнь?...

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

вот говорят-всю свою сознательную жизнь! а надо говорить -всю свою без сознательную жизнь!

Зульфия

Надоел здравый смысл. Хочется просто делать иногда то, что взбредет в голову.

Сергей Карташов

интересно))))))

Зульфия

Не сомневайтесь! Это очень интересно.

Сергей Карташов

буду надеяться)

Елена Филоненко(Кучер)

Не игнорируем, просто иногда вмешивается интуиция...

Сергей Карташов

понятно)

Татьяна Петрова (Захарова)

Я не игнорирую здравый смысл! Во всем нужна мера!

Алёна Артёмова

Неприязнь к Нездравому. Поэтому игнорирую.

Ирина Колесникова

Сначала эмоции, а потом уж здравый смысл.

Сергей Карташов

вам везет)

Ирина Колесникова

Нет я просто эмоциональная, но в жизни это мешает.

Сергей Карташов

Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди ещё целая жизнь.

Ирина Колесникова

Мы сами кузнецы своего счастья. Не надо изначально строить иллюзий , а воспринимать людей такими какие они есть.

Сергей Карташов

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто и вовсе не нужен.

Ирина Колесникова

Не искушай, не многие проходят испытания.

Сергей Карташов

При разных неудачах говори: «Господи, верю, что терплю должное и получаю то, что я заслужил. Но Ты, Господи, по милосердию Твоему, прости и помилуй меня», — и так повторяй, пока не почувствуешь мир в душе.

Лариса Деменева

у него конфликт с моим трезвым мышлением

Сергей Карташов

вы боец по жизни0

Лариса Деменева

хах! бывало)))

Сергей Карташов

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто и вовсе не нужен.

Лариса Деменева

и не поспоришь!

Зинаида

Вообще не игнорируем здравый смысл.....

Альмида Полякова

я как раз во всем ищу здравый смысл...

Маркиза Простая Баба

а с чего Вы взяи, что я живу без него?

Магистр Йода.

Скорее из интереса к альтернативе.

Людмила Мухорина

а что я похожа на помешенною?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Сергей! Вы потеряли букву -Н!

Илья Блохинцев

Я ВОДОЛЕЙ (Свой смысл)

Сергей Сергей

смотря с кем общатся

Дима Мишин

У МЕНЯ НЕТ ПРИНЦИПОВ

Ла
Ласточка

Исправьте на ЛИЧНАЯ

Сергей Карташов

НЕБУДУ)

Ла
Ласточка

Хотела как лучше. .

Котэда

как же я хочу, чтоб лучше.....

Людмила

Неприязнь к смыслу ?

Aлиме Cейтаблаева

я за здравый смысл