Таша

Хеллоуин... Праздником не считаю, никогда не праздновала, и праздновать не собираюсь... А вы?

Ответы
Дмитрий Донченко

я вообще не пойму - ЧТО ЭТО?! Якобы изначально позиционировалось как "день всех святых", но как и ВСЕ у "пиндосов" - превратилось просто в шоу и ничего святого в этом дне нет. У нас изначально Праздник когда поминают умерших и якобы, когда покойники являются на землю - это Рождественский Сочельник...

Ир
Ирина

Я вот в субботу прошедшую была в клубе посвященно было хелуину, и разукрашивались, и там все были такие интересные и конкурс даже был на лучший грим и костюм, хотя с России это не считается праздником

Таша

Не наше это

Ир
Ирина

Ну да согласна

Дарьюшка Мальцева

Его можно обозначить праздником сатаны... ну пусть люди думают к кому идут. Бога там явно нет

Роман Селезнев

Ой, и не говорите... Ужасы. У нас зомби ходят по городу. С ума сошли совсем. Я сплю плохо потом.

Таша

Ну и как, убежал?)))

Роман Селезнев

Ой, не говорите.) Убежал.

Таша

Хорошо бегаем))

Роман Селезнев

Неплохо.😃

Он

Праздник то заокеанский,нах он нужен.А повод выпить если понадобится я и без него найду.

Таша

Выпить вы и без повода любите

Он

Да,так.Сильно захочется выпить,выпью без повода.

Евгений

Это ночь Веллеса, это славянский праздник , а буржуйский хеллоуин бесовщина

Еп
Епифания

Это для любителей попугать, для весельчаков. А для вас - день рождения ВЛКСМ

Таша

Свяжу себе шарфик

Еп
Епифания

А у тебя подруги, Зин,
Все вяжут шапочки для зим.
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин (с)

Таша

😀

*********

я предпочитаю свои праздники справлять но и росийские тоже не признаю

Андрей Владимирович

Так это ж в Пиндостане, а не у нас! Разве у нас его тоже празднуют?😳

Таша

Есть такие

Андрей Владимирович

Дебилы...🥴

Таша

🙄

Fenix🇱🇹

Не хотите и не празднуйте, у нас это день памяти всех умерших

Виталина

а у меня сын в этот день родился. и празднует. И прикольно

Т@
Т@Ня

Мне все равно. Если кому-то нравится , пусть празднует

Андрон Шрайбикус

Да и я не собирался и не буду. Это не мой праздник.

Алексей Златогорский

именно. и Валентина тоже праздником не признаю

Таша

Точно

Одинокий Странник

Тоже. Только долбоебы в России его празднуют

Мальбонте

Обожаю этот праздник, праздную ещё со школы.

Таша

Ваше право

Мальбонте

Пф, разумеется.

Южный Кот

ничуть не хуже Масленицы или Ивана Купала...

Таша

Это уже наши праздники

Южный Кот

языческие

Ти
Тина

не признаю глупого подражания. КОМУ? ЗАЧЕМ?

Людмила (Мила)

Могу ответить точно так же! 🎺⚔️

Алексанндр Кокин

Не хватало ещё пиндосов праздники чтить.