Па
Партизанка***

Примета №6: "Нельзя по вторникам свою вторую половинку знакомить со своими другом/подругой, иначе они могут стать вторыми в отношениях, т.е. любовниками."🕺 💃 👫 🕺 💃 👫 🕺 💃 👫

Ответы
Валентин Витальевич

Подборка лозунгов времён CCCP (стоит прочесть)
Токарей: “Кончил - оботри станок”.
Акушерок: “Выход есть из любого положения”.
Артиллеристов: “ Наша цель - коммунизм!”.
Ассенизаторов: “Прими, Родина наш ударный труд”.
В поликлинике: “Курящая женщина кончает раком!”.
Водителей: “Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!”
Домов отдыха “Даешь!”.
Железнодорожников: “Отправим все поезда на час раньше срока!”.
Железнодорожников: “Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!”.
Кирпичный завод: “Встретим нового директора хорошим кирпичом!”
Колхозников: “Блеснем своими яйцами на мировом рынке!”.
Колхозников: “Побьем Америку по яйцам!”.
Лесников: “Дадим дуба раньше срока!”.
Медиков: “Доведем каждого пациента до конца!”.
Металлургов: “ Наша сила в плавках!”.
Оленеводов: “Оленеводы всех стран! Гоните!”.
Пионеров: “Пионер, люби Родину, мать твою!”.
Продавцов: “Отвесим покупателю полновесной гирей!”.
Сталеваров: “Вся сила в плавках!”.
Студентов: “Студент! Спи спокойно - стране нужны здоровые специалисты! Телефонистов: “За связь без брака!”.
Трубопрокатчиков: “Пять минут - стране труба!”.
Трубопрокатчиков: “Труба народам!”.
Фтизиатров: “ Наши деньги не из легких”.
Фермеров: “Дадим каждому жителю России по яйцу”.
Химиков: “Принимай, Родина, серную кислоту!”.
Шахматистов: “ На каждый шах ответим матом”.
Шахтеров: “Всех коммунистов под землю!”.
Швейников: “Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!”.
Пятилетку в четыре года, сделаем ! ! !
Догоним и перегоним Америку по яйцам Коси и забивай!
Ушла весна, настало лето,
Спасибо партии за это!
Врежем дуба раньше срока !!!
Пионер, люби родину-мать твою!

Па
Партизанка***

классно!!!!

Валентин Витальевич

для этого и публикнул ...

Marina Mandarinа

Как говорит народная молва "сучка не захочет, кобель не подскочит")))) ...Не придумывай бред .Знакомь когда и с кем хочешь и не верь в глупые приметы

Па
Партизанка***

Мы с Вами на брудершафт не пили...Я ничего не придумываю! Нет ЧЮ-идите мимо)Все дела...

Амангельды Бабаханов

если во все верить то надо сидеть дома и ни куда не выходить жизнь одна радуйтесь веселитесь размножайтесь общайтесь просто живите

Па
Партизанка***

так и делаем..........кто сказал.что я верю в то.что пишу..это ЮМОР!!!!!!!ЮМОР,дядя....

Анатолий Дементиевский

это из личного опыта... а в среду можно... нет в среду свингерами станут... вообще никогда нельзя одна групповуха получается какая то

Бя
Бяшим

Как говорит народная молва "сучка не захочет, кобель не подскочит")))) В независимости от времени суток и дня недели)))))

Коля Демченко

примета одна единственная!!! разгони этих долбаных тараканов в голове и всё станет просто шикарно!!!😜

ДА
Денис А.

Блин, я пропустил самое интересное !!! А где можно прочитать пять предыдущих примет ?🙂

Па
Партизанка***

на моей странице.............

Ша
Шалтай-Болтай

нуно штоп моя падрушка познакомила со своей.... в следующий вторник ентим и займусь)

Александр Федченко

Что только не придумает неуверенный в себе человек, лишь бы оправдатт свои страхи.

Па
Партизанка***

точно!!

Александр Cамущенко

В этом плане - все дни равнозначны... А страх потерять что то - ведёт к одиночеству...

ДА
Дмитрий Авдеенков

В бани тоже не рекоминдуется меж м+ж отношения. мщжет прийти третий''Кондратий''.

Па
Партизанка***

в банЕ!!ответ на вопрос гдЕ. не гдИ....

Влад Билов

свою вторую половину лучше вообще не с кем не знакомить,счастье любит тишину

Па
Партизанка***

И это правильно

Влад Билов

не я сказал,где то вычитал но полностью согласен

Па
Партизанка***

Счастья вам!

Влад Билов

и вам с наступающим

Па
Партизанка***

И вам

Клара К.

Глупость какая-то. Неужели есть люди,которые верят в такого рода белиберду.?!

Па
Партизанка***

Ну раз гуляет эта хрень,значит есть...

Александр Вяткин

Если невеста(жених) ушла(ушел) к другому(другой) то неизвестно кому повезло...

Мистер Пул

воу!!! фигась! я свою вчера с девочкой познакомил.... на руку мне будет?

Нина Воронина

ОООЧЕНЬ интересная примета...надо её запомнить...😄 😄 😄 👍

Па
Партизанка***

Может не надо??

Нина Воронина

Вы думаете ,если не запомнить..."интересней"жить будет?😉 😀

Владимир Литяйкин N

Палата №6 Никогда нельзя отдавать пальму первенства Наполеону

Юрий Барденков

так может для того и знакомят ибо в чел. отношениях все сложно

Z-Мимокрокодил-V

Идиотизм безграничен, ибо не имеет представления о границах.

Па
Партизанка***

народная мудрость..народ -идиот?

Z-Мимокрокодил-V

Народные приметы относятся к погоде, урожаю, растениям и животным. Чья-то дурость к народу не имеет никакого отношения.

Па
Партизанка***

про погоду и природу уже ничего не работает!!глобальное потепление..не заметили?

Сергей Б.

сегодня понедельник....значит не обломится😟..... ☺️