La
Laila

Странный сон....я в душе ...с меня что то смывается..паника. ...мама покойная забирает с душа....белка? Или души наших предков?

Ответы
Ирина Цыкунова

Во снах главное - ощущения и эмоции. Прислушивайтесь к ним больше, чем к словам. Не надо оценивать происходящее во сне с точки зрения человека со стандартным набором восприятия и мышления. То, что показывает сон, аллегорично и иносказательно, и к так называемой, "белочке" не имеет никакого отношения.

La
Laila

Мне очень плохо

Ирина Цыкунова

В каком смысле плохо, психологически или физически?

La
Laila

психологически

Ирина Цыкунова

Вы получили психологическую травму до сна? Или во время сна? Подумайте. Вода - будущее. Вы под душем, какие ассоциации? Мама, что она для вас значит? Перед какими событиями она приходит? Сделайте вывод. Что надо сделать, что бы в будущем у вас все было хорошо?

Elchin Tehmezov

Ты что циганка? Я не про тех, кто выдает себя за них и клянчут деньги. А про народ цигани. Гордый народ с невероятным искусством.

Elchin Tehmezov

В смысле не стала? Жалко то как (

La
Laila

Диагноз

Elchin Tehmezov

Все излечимо. В Баку есть отличный доктор. Имени не помню. Могу найти контакты если надо. К ней и из за границы обращаются.

La
Laila

Я не хочу

Elchin Tehmezov

Ок.

Владимир Горский

Ну если когда очнулась и ты все помнишь, значить все-таки просто сон. А если белка то вряд ли бы что-то вспомнили ...

La
Laila

Спс я испугалась

Ве
Вера.

Освободитель от чего - то ненужного, мама поможет. Всё будет хорошо.

La
Laila

Он мне не нужен

Ве
Вера.

Т9 шалит, не освободитель, а освободитесь, смыли с себя что - то ненужное.

La
Laila

Я так устала

Ве
Вера.

Крепись милая, всё проходит, и это пройдёт, будь сильной, найди занятие по душе, которое тебя отвлечот от твоей боли. Чаще повторяй - Всё будет хорошо!

La
Laila

Спасибо...мне нужно было услышать это Вера

Ве
Вера.

Всего тебе доброго девочка. Всё будет хорошо!

La
Laila

Спасибо

Адам Адамов

Не белка....хорошее послание

La
Laila

Страшно мне

Адам Адамов

Здесь все хорошо,не волнуйтесь

La
Laila

Да

Денис Тлявлин

так бывает. перезагрузка

Денис Тлявлин

всё пройдет и забудется.

La
Laila

Мне силы нужны

La
Laila

Да

Денис Тлявлин

подреми

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Талгат Ишемгулов

Белка? Или белку?

La
Laila

Горячка

Талгат Ишемгулов

Забирает душу или забирает вас из душа?

La
Laila

Забирает из душа

Vlad Berezin

Может сердце?

La
Laila

Боль

Vlad Berezin

Лучше вспомните свои ощущения. Может удушье, паралич или что-то еще.

La
Laila

Мозги

Vlad Berezin

Как скажете.

Константин Лисицын

Просто сон...

Константин Лисицын

Без вариантов!!!

La
Laila

Плачу

Константин Лисицын

Не стоит!

La
Laila

Можно раз в 5 лет

Константин Лисицын

А можно и воожще никак!