Любовь Мацарская

Кто он,единственный молодой российский певец обладатель премии иконы мирового рок-н-ролла ? И чье легендарное имя носит эта премия?

Ответы
Ко
Колючка

Об авторе и исполнителе Виталии Татаринове российский зритель мог узнать из программы «Минута славы», финалистом которой он стал. Американская публика услышала о Виталии, после того как он стал первым и пока единст­венным человеком из России, получившим музыкальную премию «Music awards» от Международной ассоциации поклонников Элвиса Пресли (APEPTA) за самое оригинальное исполнение песен идола американской поп-культуры. Поклонниц Татаринов сначала сражает своим ростом - 2 м 20 см (кстати, Виталий занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокий певец) и вместе с тем уникальным по диапазону и колориту вокалом.

Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏Замечательный певец и премию заслуженно получил...🤝🌹🌹🌹 Жаль вопрос не о нем...

Эва

Позволь добавить . Молодой красавчик , который не пиарится во всевозможных ток шоу привлекая к себе любым способом внимание . А занимается продюсированием коллективов, творчеством и благотворительностью помогая ПРОСТЫМ ДЕТЯМ . Получивший признание мэтров мировой эстрады и получающий много предложений от Бродвейских заправил !!!!

Любовь Мацарская

Вспомнила,это ж когда было,теперь другое поют ))))))))))

Эва

)) Всё будет ХОРОШО .Главное верить и не отчаиватся.

Любовь Мацарская

Хорошо,будем надеяться на прекрасную жизнь

Эва

🤝👌👍🦉🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы назвала её именем Чака Берри. Но ... не знаю. А уж про русского молодого певца и подавно не слышала.

Любовь Мацарская

Я сама недавно узнала )) Вы на верном пути,но не именем Чака Берри названа премия...

Семен Отмахов

ой...как громко звучит,но ничего путевого на ум не приходит...лучше Баскова послушаю

Любовь Мацарская

Слушайте...

Тунгуг *

Не удивлюсь что какой-нибудь Юлиан он очень помпезный парнишка

Тунгуг *

Тогда сдаюсь рассказывай!!😉

Любовь Мацарская

Подожду правильных ответов

Ге
Геннадий

Ой, кто ж из молодых-то может быть?... Рома Зверь?

Любовь Мацарская

Он поет не только рок-н-ролл,вообще все,но больше в мюзиклах

Ге
Геннадий

Ну... Какой же это рокер? Надо отнять награду у него. А что из рок-н-ролла он лабает?

Любовь Мацарская

Из старых в основном из Битлз и Роллинг стоун

Ге
Геннадий

Роллинг Стоунз. Кавер, понятно. Я думал, свое чё пишет... Тем более, за что премия?

Любовь Мацарская

Им лучше знать!

Никифоров Валерий

Только Цой приходит в качестве ответа.

Любовь Мацарская

Увы нет

Вадим Новиков

Диана Анкудинова и Валерий Сюткин....

Vip Angel

Юрка Хой - всегда живой!

Любовь Мацарская

А Юрия Клинских я хорошо помню и песни его откровенные...Талантливый музыкант и певец,жаль рано ушел и смерть загадочная,толком не знают,как и что

Vip Angel

Я читал, что печень. Гепатит дал о себе знать. Ещё были версии о перенапряжении и нездоровом образе жизни, мол, на ногах микроинсульт даже пережил. А вообще, наркотики до хорошего не доводят, как известно.

Любовь Мацарская

Это да! Сколько ушло раньше срока талантливых,жаль губят себя,не задумываясь,а Хой вообще был бесшабашный парень

Vip Angel

Что есть, то есть. Верно подмечено

Николай

муслим магомаев...

Николай

кола бельды....

Любовь Мацарская

Слово молодой в вопросе о чем то говорит наверно...))

Nikola Mahkov

Хампердикта!--👍

Nikola Mahkov

-да!--😛

Булат

этого я не знаю

Любовь Мацарская

Просто интересен человек,получивший престижную премию,а мы не знаем его

Булат

ваша правда я далек от такой музыки

Любовь Мацарская

А я люблю музыку вообще,в каждом направлении есть что то интересное,что будет тебе близко и понятно,а потом с годами и вкус меняется...Раньше не очень любила классику,теперь люблю очень многие вещи из классики и считаю,что классика-это базовая основа всех музыкальных направлений...

Булат

я даже когда еду за рулем радио редко включаю

Любовь Мацарская

Это бывает,что музыка мешает или раздражает

Ю)
Юлия ))))

Муслим?

Любовь Мацарская

Молодой и мало известный у нас

Ю)
Юлия ))))

вот поэтому его никто и не может назвать

Любовь Мацарская

Это точно! Если не ответит никто,придется рассказать ))

Ю)
Юлия ))))

а можно в чат ответ получить?

Любовь Мацарская

Завтра,а сейчас спать,у меня час ночи доходит☺️👋👣

Игорь Фолимонов

Не знаю

«Луиzа Каzaти»

Пенкин

Любовь Мацарская

Пенкин уже старый,но тоже признан только за рубежом

«Луиzа Каzaти»

В вопросе не указан возрастной промежуток

Любовь Мацарская

Слово молодой

«Луиzа Каzaти»

Пенкина тоже признали, когда он был нестарый

Любовь Мацарская

Это верно!

Elvis Costello

иванов

Любовь Мацарская

Иванов-это мой зять...))

Elvis Costello

тьфу...воробьёв

Любовь Мацарская

Воробьева знаю,голливудский герой,но это не он

Elvis Costello

🖼

Любовь Мацарская

Красавчик!

Нурия Шагабиева

ЮрКисс

Любовь Мацарская

Это не он конечно! Награду президента парень не думаю,что заслужил.Скорее то что отец Юрия Киселёва никто иной, как Владимир Киселёв владелец «Русской медиагруппы» и вроде, как друг президента России.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Сергей Малинин

Пресли

Aleksandr Savenia

Незнаю

Информационный Ресурс

денис

Любовь Мацарская

А этот один из самых любимых...))

Информационный Ресурс

фреди мерьюри это просто супер

Любовь Мацарская

👍Согласна с вами,других таких нет!🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!