Лю
Людмила

Символом чего является уточка мандаринка?

Ответы
Гафур Камалович Карамов

Привет Люда опять же! А,вот тут узнал в гор.Арсеньеве живеш,это сторону Терней,да в этом городе выпускают легенларные КА(Ка 25-26-27 и Ка 50,52) правду сказал я....? Люда чем сама занятая та...?

Лю
Людмила

Так точно, правильно. Я пенсионерка, сижу дома, помогаю сыну с внуком . Конечно, можно было бы поработать, но уже пенсионеров не берут, печально, но факт.

Гафур Камалович Карамов

как,тебе сколько уже не 60 же наверняка еле,еле 55 наверно.Как здоровье,самочувствие,а кем работала?

Лю
Людмила

Мне исполнится в апреле 65 лет🙂

Гафур Камалович Карамов

аа на 7 лет старше меня,не чего смотрешся наверняка как 35 летная девица(красавица) дай бог здоровье и хороший настрой дорогая.

Лю
Людмила

Да, ты прав, мне всегда давали меньше лет, но я и в душе не чувствую свой возраст. Природа подарила мне такую внешность и я рада, хотя стало немного здоровье шалить.

Гафур Камалович Карамов

дай бог здоровье,не переживай ка все будет хорошо и приятно...ЦЕЛУЮ тебя,будь умницей!

Zharkenova Natalay

существует поверье, что уточки-мандаринки фен-шуй могут сохранить добрые отношения между мужем и женой. Уточки-мандаринки – талисман любви и верности.

Лю
Людмила

умница!

Барс*****

это по моему восточный символ любви,они являются породой китайских королевских уток

Лю
Людмила

Правильно. Уточки очень интересные, читала про них интересную информацию.

Барс*****

🌹

Клим Елдаков

Это нужно у китайцев узнавать. Она на Дальнем Востоке. живет (в теплое время года).

Лю
Людмила

символ семьи

Клим Елдаков

Конечно. Какая же семья без манды?)))

Серов

Про уточку не скажу, а вот веточка мандарики - это символ НОВОГО ГОДА!

Лю
Людмила

🙂уточка символ любви и семьи

Серов

... опять соль на рану... вдовец я, уже почти 4 года... семья осталась - сын, 20 лет, студент, да я ...

Лю
Людмила

Я уже 6 лет одна😔

Серов

?????????🌹 🌹 🌹

Александр Кравченко

Ну типа того, никто ли не пробовал уточку начинёную мандаринами.

Лю
Людмила

Эта уточка занесена в Красную книгу🙂 А в Китае - это символ семьи🙂

Ants

у китайцев мандаринка - символ любви и верности. надо 2.

Ali Agasiyev

Уточки мандаринки – символ семейного благополучия

Лю
Людмила

Умница🤝

Roza Vetroff

...символ достатка в доме)))...желательно иметь две)))...

Лю
Людмила

символ семьи и все остальное прилагается)

Roza Vetroff

...🌹🌹🌹...

Наталья Шестакова

Она такая яркая! Наверное хорошего настроения.

Лю
Людмила

семьи

Наталья Шестакова

Тоже замечательно.

Love Rice

благополучия или Я не знаю,и как она выглядит?

Лю
Людмила

Можете посмотреть в интернете, очень красивая разноцветная уточка, вернее самец такой яркий. Живет в основном на Дальнем Востоке, а в Китае - это символ преданности и семью, ее там очень почитают.

Love Rice

Спасибо,Я все присматриваюсь к ним в магазинах,у меня есть одна уточка,такая деревянная под цвет мебели.....

Галина Архипова

НЕ ЗНАЮ ЧЕО НООО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ВИДЕЛА НО ТВ

Лю
Людмила

В Китае - это символ семьи и преданности. Эта уточка занесена в Красную книгу. Но, красивый, яркий самец, а самочка серенькая, невзрачная.

Галина Архипова

ЗНАЧИТ ВИДЕЛА ЕО---КРАСАВЕЦ!!!

Лю
Людмила

Да, обычно его больше показывают, потому что окрас действительно взор притягивает. Но, такова природа, вот и петух смотрится рядом с курицей классно, а у фазана какой окрас обалденный, а вот самочка совсем неприметная. Но, объясняют это тем, что самочкам приходиться на кладке яиц сидеть и ее окрас своего рода маскировка от хищников.

Галина Архипова

ТОЖЕ ВЕРНО ДЕТОК НАДО СОХРАНИТЬ ...

Андрей Карасёв

Точьно не знаю но наверное что то японское!

Лю
Людмила

Классно! А я чай с мелисой и мятой. Но на нашем столе будут тогда разные напитка на любой вкус👍 🙂

Андрей Карасёв

Ой классно.Только мне мяту не надо простите!А вот от чая с Мелисой имёдом я бы не отказался!

Лю
Людмила

Я сама только с мелисой пила чай, а в прошлом году мне невестка принесла мелису смешанную с мятой, вы знаете изумительный вкус, они друг друга дополняют, гостям всем нравится такой чай, в нем все таки мелиса верх берет. И мед у нас замечательный, особенно липовый.

Андрей Карасёв

Я с мятой чай пью но только тогда когда ни с кем не встречаюсь!Простите что говорю такое но мята успокаевляющее и по этой причине я стараюсь её как можно реже употреблять!

Лю
Людмила

Вы счастливый человек, а на меня эти травы не производят успокаивающего эффекта, хотя хотелось бы, потому что ночами очень плохо сплю. У каждого свои проблемы🙂

Лю
Людмила

красивая уточка

Михаил Семенов

Занюхать мандаринкой и уточкой закксить

Виктор Лукиша

благополучия👹 👹 👹

Юра Ховрин

символом московской квартиры и жратвы.

Леонид Нужнов

достатка возможно? но может курочка?

Леонид Нужнов

То есть?

Лю
Людмила

то есть, молодец!

Леонид Нужнов

даааа? почему?

Лю
Людмила

Если ты имел ввиду Китай, значит ты знал ответ. Все очень просто

Леонид Нужнов

Ну тогда это ОЧЕНЬ ПРОСТО

Рамиль Абдурахманов

возможно символом любви и нежности

Лю
Людмила

Вообще у китайцев - это символ преданности и семьи, но как же без любви и нежности. Спасибо!

Лю
Людмила

Конечно, красиво, толко почему-то со временем все утрачивает силу😔

Рамиль Абдурахманов

жизнь стало серой и не цветной

Лю
Людмила

А может мы по другому стали смотреть на жизнь? Когда Вы в последний раз жене дарили цветы или просто добрые , ласковые слова говорили?

Митко Петров

🌹 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹