Татьяна Перова

Что произойдет на этом сайте, если хорошенькая девушка напишет, что ей здесь кто-то нравится... Айвазовский отдыхать будет?🤔

Ответы
Лариса

Не кто-то нравится, а чьи-то тексты. Этот "кто-то" может оказаться весьма непрезентабельным человеком, владеющим письменной речью.

Светлана

Он давно отдыхает. А девушки и без него тут мужиков задолбали)))

Светлана

😄

Георгий Калинин

Нет, Пикассо отдохнет!...🤷‍♂️🙄

Эл
Элина

Так напишите..проверим

Эл
Элина

А на фото девушка

Эл
Элина

Да вы девушка с секретом, ещё по совместительству и молодая бабушка

Эл
Элина

Вам хочется делать комплементы

Эл
Элина

Да , верю .это в ваших принципах, это видно и по фасону платья , оно изящное и без вычурных излишеств, и прическа аккуратна и привлекательна..

Эл
Элина

Да и вы держите спину... многие женщины , да и я в том числе , не знают как принимать комплименты в свой адрес.начинают испытывать дискомфорт , когда их хвалят.

Эл
Элина

😁👍 да вы просто прелесть,.. всё нормально, извините 🍬🌹🎈

Эл
Элина

Благодарю, взаимно))

Злобный Эльф

Ничё не произойдет

Злобный Эльф

Неее

Злобный Эльф

Тож, но блин работа

Злобный Эльф

А я не еду

Злобный Эльф

И свое не каждому

Пчёлка

А что здесь такого?

Сергей Чип

Возможно

Mарго Беккер

?????

Mарго Беккер

надо не звиздееть, а делаать🤷‍♂️

Mарго Беккер

Воот, маладца!👏Успеха!