Светлана Ахмедова

А прививки от ковида делают сейчас? Что-то не слышно особо агитации.

Ответы
Levon Vardazaryan

ВОЗ ( Всемирная организация здравоохранения ) заявила что прививок должны делать в течение всего жизни. Вот так дорогая. Это же бизнес. Платить и платить.

Языческий Кот

делают по желанию. агитации особой нет, потому как признали что на последний штамм старая прививка не очень-то действует. обещали новую выкатить

Кот И К

да потому что в каждой поликлинике присутствует бесплатная вакцина и люди об этом знают..и кому нужно делают прививки..

Светлана Ахмедова

Да? сами идут?

Кот И К

конечно..нужно кому то для устройства на работу ,к примеру,а там берут только с прививкой....или куда то в зарубеж поездка..тоже прививку сделаешь .для себя..или для своей же профилактики..

Татьяна Морозова

я в самое то время сделала две прививки и если опять то скорее всего больше делать не буду..))

Светлана Ахмедова

Я 4 сделала...Последнюю сделали Модерну...перенесла плохо ее

Ех
Ехидна

Делают...
Мне сказали что без нее на работу не пустят... Пришлось сегодня уколоться)))

Вл
Владимир

Пока дело добровольное, но осенью будет - принудительно..... 🚶‍♂️🏃‍♂️🏃‍♀️

Светлана Ахмедова

Понятно

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства..

Вл
Владимир

Здоровья Вам и Счастья!🙂🙃

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

..

Делают. Например взрослым, работающим с детьми, в обязательном порядке.

Сергей Владимирович

Делают, но новой модифицированной вакцины у нас пока не предлагают

Светлана Ахмедова

Что за модифицированная?

Сергей Владимирович

Объявляли, что Спутник не так эффективен против нового и уже модифицировали его. Сделайте запрос - я только в ящике с месяц назад слышал

Светлана Ахмедова

Понятно

Джо Блэк

Нужное количество населения привито.
И этого пока достаточно.
)

Светлана Ахмедова

Понятно

Джо Блэк

Да.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Делают. Каждый решает сам: прививаться, ревакцинироваться.

Владимир Март

Вам помочь? Делают и запасы есть. Я не знаю, как в Ашхабаде..

Лариса

Делают. Правда, они никакого отношения к ковиду не имеют.

Vik I Am

Не до этого))💫😁✨🌺
У них..бабки, за кордоном..горят..!)🔥

Aлександр Кузьмин

как объяснить в 22ом году что это прививка от 19 года ?🤔

Светлана Ахмедова

Не прив вка от 19 года...а болезнь обнаружена в 19 году

Aлександр Кузьмин

может и от гриппа будем так же прививаться ? Который уже прошёл

Светлана Ахмедова

Не знаю..Вы тоже многое не знаете

Лариса Вараксина

Делают Мне пришло сообщение что надо идти на прививку

Светлана Ахмедова

Здорово. Почему по телеку молчат

Лариса Вараксина

Не знаю Я телик не смотрю

Михаил Гехт

делают. Вот агитацию подзапустили. Типа, умные знают

S.
S.b.d.

В Абхазии вторая волна. И за месяц 836 зафиксировано

Ро
Роксана

и слава богу, не хватало нам повторно этой истерии

Юр
Юрий

Некогда! Думают над новым апокалипсисом!😁

Вадим Иванов

Делают. Пойдите в поликлинику и сделайте...