Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Пожалуйста помогите в чем дело с регистратором видеонаблюдения,
я захожу через программу XMEye, делаю подключение и ошибка 11307. Что делать?

Ответы
Ботzман Барисыч

что делать непонятно но надо что-то делать..набери ошибка 11307 в яндексе

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кого шить? поставь на телефон приложение XMEye и если проблемы, регистратор шить будете?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

запихнут 200 прошивок и лови ошибку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

XMEye для удаленного доступа, ты хоть на луне можешь следить за домом.Регистратор через домашний интернет и при подключение ошибка не дома не на работе следить нельзя

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пока вы тут про прошивки и т.д,я не нашел ни слова о прошивки регистратора а виноват инет и проблема с 18-19 и в 20 году

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

первое просят сменить интернет провайдера

Об
Обсуждайка

Идти тем людям которые умеет устанавливать эту программу

Во
Вовочка

За мужиком подглядывать ?

Z-Мимокрокодил-V

Читать инструкцию.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какую? на приложение с плей гугл маркет?

Z-Мимокрокодил-V

На регистратор.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а он причем? приложение XMEye удаленный доступ к видеонаблюдению с телефона с планшета и т.д

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В последнее время у пользователей сервиса XMEye находящихся на территории РФ, довольно часто при подключении к облаку в приложении выходит ошибка 11307. Причем данная ошибка особенно стала распространенной именно 2018-2019 годы. В 2020 тенденция продолжится несомненно. А все связанно с популярной в последнее время политикой среди интернет-провайдеров, прятать своих абонентов за внутренний NAT. При этом меняя внутренние IP адреса для своей базы абсолютно хаотично и блокируя массу полезных портов. Среди таких портов как раз числится порт по умолчанию для XMEye сервиса 34567.