Татьяна

🖼 Шерлок Холмс офигел бы от методов дедукции, по которым некоторые люди вычисляют и делают выводы по лайкам, фото, аудио и записям на стене.
Обозревая чужую личную жизнь - не обозритесь в конец..

Ответы
Серый😉

Шерлок делал такие вылазки молча и по необходимости....для подтверждения методов дедукции)) Стоит пустить обозревателя в чужую жизнь, как он становится ее частью и забывает про свою, в которой сам черт ноги поломает. Обозритесь - круто сказано👍

Евгений Антонюк

Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.

Татьяна

Верно

Михаил Цветаев

Когда Ватсон сказал Холмсу-"Я не люблю лезть в чужую жизнь",то Холмс ему ответил-"А я наоборот люблю лезть в чужую жизнь!".)))...Ну такая у него была профессия.

Татьяна

Но лез он не к каждому)

Михаил Цветаев

Конечно.))..На это бы у него жизни бы не хватило.)

Ша
Шамсуддин

😄кстати да))
женщины часто задают такие вопросы)) невольно думаешь.. почему она это спросила? может она хочет просто стесняется сказать))))

Татьяна

Думайте))

Александр Иванович

А вот больше занимайтесь палеонтологией, археологией и надо познавать сущность и жизнь человека.

Татьяна

А нас тянет астрономия)))

Александр Иванович

Ну это тожно важно.И эти науки переплетаются. А вот вы знаете какие были женщины неасндертальцы???????????Слава богу што всё же произошли от крамоньонцев. А это важно.

Татьяна

Все мы хомосапиенсы...так что расслабьтесь)

Александр Иванович

Ну да. Но начало было не простое и особенно у женщин.

Татьяна

Никто не спорил, что все легко....

Александр Иванович

Это в наше время, а те времена у женщин меньше было проблем.

Сергей Курбатин

Нам всегда теперь хочется обозревать чужую жизнь, если она звездная. Свои уже ни ч черту

Татьяна

Не дай бог скатиться до изучения чужой жизни

Сергей Курбатин

Да, поэтому я не изучаю. А как ваша душа поживает?😊

Лю
Людмила

Уважаемая,Татьяна,вы оставили 42. 669 комментариев,40165 ответов,и задали всего 5 вопросов

Татьяна

Благодарю. Всё в рамках вопроса- ничего лишнего)

Лю
Людмила

Но....

Татьяна

Можете дополнять ответ...он неограничен.

Лю
Людмила

Всего вам доброго🙂

Татьяна

Взаимно

Эл
Элина

Чужая то вот она вся на виду 😁 , а свою то никак не разглядеть,, брёвнышко мешает

Татьяна

Точно

Эл
Элина

🌹🌹🌹🎈

ДА
Дмитрий Арбузов

уговорила языкастая - мёртвого уболтаешь - так и сделаю как ты сказала🥳

Иван Лыткин

😝да кому нжны ваши лайки-перелайки)))ладно бы порода была)))

Татьяна

Тодоренко к примеру

Иван Лыткин

эт кто?

ⅅжекоб✭Умба

Если долго всматриваться в глупь, глупь начинает всматриваться в тебя.

Татьяна

Это уже поездка с катушек

ⅅжекоб✭Умба

Главное, чтобы там, куда едешь, хорошо приняли.

Татьяна

Тоже важно

ⅅжекоб✭Умба

Будем надеяться.

Ботzман Барисыч

или вот такой вариант - Обозревая чужую личную жизнь - не обозритесь

Сергей Гадлевский

Ну не нужно намекать на физиологические процессы организма

Татьяна

Каждый видит в меру своей распущенности)))))

Сергей Гадлевский

Да ладно

Татьяна

Ага...да

Сергей Гадлевский

Ой больше не буду

Татьяна

Это женскому " ой всё!" Альтернатива?😂

Сергей Гадлевский

Как хотите

Татьяна

Ясно

Дэн

Глупь меня требует шестую чашку кофе. Сейчас перевзбодрюсь.

Татьяна

Скажи ей- не глупи!!!@

Дэн

Да это глупо! Моя глупь очень глупая, не поймёт. Но я попробую. Спасибо.

Татьяна

😅

Bis-Proekt Bis-Proekt

К онлайн этапу жизни переходим, вот и фантазируют людишки

Татьяна

Ну да) на то похоже

Bis-Proekt Bis-Proekt

Так и есть, пылу теперь у всех поубавится, люди даже за руку перестали здороваться. Появилась некоторая предосторожность перед незнакомыми

Я Вера

Ха-ха-ха 😜👍👍👍👍👍👍

Ла
Лада

Потому, что себя узреть, свое бревнышко в глазу сложнее,

Владислав Ильмер

Да мне она 💜 Мне надо решать как к вам относиться

Татьяна

Никак

Владислав Ильмер

Нет. Всегда надо. Даже не заметить, это уже - отношение

Z-Мимокрокодил-V

Не, я свой конец куда попало не сую. 😜🤣

Татьяна

У кого что)