Федя Федин

Почему в рф-ии, где проживает самый великий, могучий, богатый народ в мире носят рваные штаны и берцы? Почему в рф-ии, которая "не помойка мировая", есть магазины поношенной одежды из стран НАТО и ЕС?

Ответы
Elvis Costello

Уже давно известно, что многие американцы покупают одежду в секонд-хенде.
Почему?
Потому что у нас в России, еще со времен Перестройки, пропиарили всех американцев как богатых и стильно одевающихся людей.
Да, конечно, в кино, рекламе они одеваются стильно и модно... Или может, некоторые мажоры еще.
Но вот в обычной жизни американцы одеваются намного скромнее и экономнее.
И дело тут не в жадности, а в экономии и удобстве.
Там другая культура одежды, и никто не будет, как в России, приставать с наездом, почему они так выглядят.

Ирина Гавриловна

А что тут плохого?)мода такая...магазины поношенной одежды и за границей есть..чем же вы недовольны?)никто же на запрещает купить новую за бешеные деньги)

Федя Федин

Это что должно произойти в голове, чтоб ходит в рваной одежде?

Федя Федин

Пусть ходят голые, потомучто это нравится другим.

Ирина Гавриловна

Это уже беспредметный разговор пошел Голыми не ходят)если только это не интим)

Федя Федин

Как не ходят? Племена до сих пор бегают. А беспредметный разговор, потомучто он однобокий.

Ирина Гавриловна

При чем здесь племена?)Разве?)

Федя Федин

А причём здесь нравится? Пусть ходят дома в рванье, если им нравится.

Ирина Гавриловна

Мне тоже не нравится этот стиль :рваные джинсы особенно..Ведь пара стирок в машинке и вещь будет просто выкинуть..

Лариса

Везде такое есть, не только в РФ.

Федя Федин

А кто ещё великий и могучий кроме рф-ии?

Лариса

Слоны.

Alisa Warshavsky

Всем, в секонд хэнд! Бегом!....

Сергей Кудяков

это есть везде.и у вас тоже

Федя Федин

А какая ещё в мире есть великая, могучая и богатпая страна как рф-ия?

Сергей Кудяков

да никакой.на данный момент

Федя Федин

Тогда зачем пишите, что везде?

Южный Кот

зато духовность и скрепы)))

Федя Федин

Это что такое? Это как-то связано с дерьмократией в рф-ии?

Южный Кот

скорее с ленью и недостатком ума...)))

Лариса Вараксина

В Европе тоже самое

Федя Федин

Какая страна европы имеет всю таблицу Менделеева?

Федя Федин

Тогда они имеют на это право, потомучто у них ничего нет или минимум.

Дедушка Старенький

👍😁

Федя Федин

В рф-ии кроме газа нечем бартировать.

Дедушка Старенький

Дерьмо для обмена найдется.

Федя Федин

Депутатами можно, министрами

Дедушка Старенький

Генералами и генеральшами.)))