Legião Dos Sábios

Практически уже не встретишь воистину сексуальную женщину, разве что женщину, подражающую другой такой же "сексуальностью". Так и приходиться домысливать ту, кого е...

Ответы
Чарлз Робертович

В Польше и во Франции встретишь, почти каждая женщина обладает удивительным, просто волшебным шармом и поразительной тонкостью понимания секса....это у них в крови...

Legião Dos Sábios

Видимо, вы уже не предъявляете высоких требований ни к себе, ни к женщинам.

Чарлз Робертович

Да, у меня уже всё позади.)) но воспоминания самые замечательные о польках и француженках.

Александр Макаров

Напрасно, такие дамы есть. И я рад, что они у меня есть. Мне с ними очень хорошо.

Надежда Василевич

Даа мужчина все же любит женщину,которую он себе нафантазирует

Legião Dos Sábios

также и женщина

Надежда Василевич

Для этого ей нужен гарем мужчин,чтоб остаться довольной

Legião Dos Sábios

Сексуальность индивидуальна.

Сама природа наградила женщину сексуальностью, которую она постоянно извращает, пытаясь быть более сексуальной, подражая своим кумирам.

Надежда Василевич

Также как страховка

Legião Dos Sábios

Не подражают лишь те, кто всех уже предвосхитил.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну что за народ, и это му всё не то. 😊

Ма
Марго

Домысливайте, вам это нравится)

Ма
Марго

Ужас. Хорошо не по соскам))))

Legião Dos Sábios

соски кончились)))

Ма
Марго

Мда, печалька)))

Ма
Марго

Ищите, может повезёт)))

Виталина

мужчина секси - редкость.

Анжелика Сусоева

Сочувствую!!)))))

Анжелика Сусоева

Да лан!!!

Legião Dos Sábios

агась! )))

Анжелика Сусоева

Ну тя вообще не видно!!))))

Legião Dos Sábios

меня сглаживают уроды

Анжелика Сусоева

Понятно.

Наталия

срчувствую