Светлана Данилова

а судьи кто?как добились они такой должности? через что или кого прошли?

Ответы
Александр Федченко

Странный вопрос. Судья это прежде всего юрист. Следователь прократуры и следственного комитета потенциальные претенденты на должность помощника судьи, а затем и судья. Назначение происходит комитетом судий.

Евгений Морозов

Это большой секрет. Я думаю связи+ деньги...Каждому воздастся по заслугам. Утешайте себя.

Гога Ванин

За давностию лет к потомкам их вражда не примирима.

Кидэ Никто

Судьи это выбор народа,сами виноваты)))))

Николай Верниковский

и я себе такой вопрос задаю

Дмитрий Ольшанников

постели было много......

Егор

через пламя и воду

Гумар Хусаинов

ВЫ ИМ ДОВЕРЯЕТЕ?

Михаил Баширов

вы сами себе

Алексей Пищиков

через закон

Валентина Мицкевич

как то так

Nikola Mahkov

прошли....

Максим Швец

Ученые

Сергей Голубчиков

👌